Дружба

а у вас кумиры детства есть? и что? до сих пор храните в сердце?)) и дома полно вещиц?

Я выросла на этом. Всё детство с малых, как говорится, ногтей брательник Цоя ещё на пластинках крутил...
Лилия Алёшина
Лучший ответ
попса не может быть кумиром - какая-то песенка у одного, у другого.. . под настроение.. . но не в целом.. . вещиц нет, слова-мелодии некоторые помню)) ) бум песни петь?)) )
* * *
Забытую песню несет ветерок В задумчивых травах звеня
Но помню что есть на земле уголок Где радость любила меня.
Боже как давно это было Помнит только мутной реки вода
Время когда радость меня любила Больше не вернуть ни за что никогда.. .
* * *
Кто виноват, скажи-ка, брат, Один - женат, второй - богат.
Один смешен, другой - умен, Один дурак, другой - твой враг.
И в чем вина, что там и тут Друг друга ждут и тем живут.
Но долг день и ночь пуста, Забиты теплые места.. .
* * *
Мой бесспорный кумир детства в сердце навсегда - моя бабушка!)))))))))))))) )
...а мама - это МАМА!)))
Яна Якушева
Неа... никогда не занималась подобным ))
Очень нравился Марис Лиепа...
Асель Султан
в детстве был Андрей Губин, до сих пор знаю наизусть все песни)
а бабуля подкалывает иногда "вот твой любимчик")
Евгений Гуров
Никогда не фанатела от кого-либо) И не понимала других)
Ренат Бикмеев
Кумиры остались в возрасте до 20 лет. Максимализм не нужен.
Меня раньше с бабушкой оставляли. Мне лет 5 было. Она меня на сериалах выростила))) Очень любила Наталью Орейро. Сейчас и не вспоминаю о ней. Правда, мне бабушка однажды блокнот с ней красивый купила. А его в школе украли... Очень переживала. До сих пор обидно. Очень привязываюсь к подаркам, которые подарили родные.