Дружба

как понравится мальчику из моего класса?если мне постоянно мешает одна стерва!?

не будь как она! всё-таки мальчики не любят стерв!
Роман Фоменко
Лучший ответ
а стерва то тут причём? не она же тебя не оттаскивает в сторону когда ты к нему подходишь) ) пригласи куданибудь его и всего делов.
~ Улжаша ~
устанить стерву.
Серик Жунусов
Убей её.)))
Первое, что ты должна сделать - это подружиться с этой девочкой, узнай все ее слабости. если не получиться, то не обращай на нее внимания. Будь лучше чем она.
Второе - измени свой имидж. узнай какие девушки ему нравятся и переключи его внимание на себя. но только незаметно, чтобы он ни о чем не догадался. Не показывай ему, что он тебе нравиться.
Сделай так, чтобы он первым начал за тобой ухаживать, а не ты за ним.
Мужчины-охотники, они любят добиваться женщин.
удачи тебе!!!
Во первых стань еще более стервозной чем она, раз его привлекают такие. Это не так сложно, как кажется. просто нужно любить себя и ухаживать за собой.
Во вторых перестать за ним бегать. Лучше переключись на его друга. так ты всегда будешь в курсе его дел, и всегда рядом.. .
В третьих запомни "чем меньше парня любишь, тем больше нравишься ему"
вот так вот....
веди себя так, как будто её нет, а есть только он и ты, и она сама исчезнет
Anjela Rotari
Ее нужно отправить в игнор и делать свое дело.
Иван Чурносов
Забей на нее и иди вперед к своей цели!!
просто надо взять за волосы и долбонуть попарте головой!! ну а если честно, на войне все средства хороши; если она тебя сильно достала потом поговори с ней. и чувствуй себя такой уверенной, чтоб было ощущение что она тебя 1000$ должна, увеенность - это залог успеха. и мальчиков стервы бесят!!!
самый эффективный способ убрать врага -это сделать его своим другом. у вас же полюбому найдутся ощие темы-действуй. так я мужа приобрела!!!
Будь естесственной, но можешь поиграть немного на чувствах
быть собой.... улыбаться.... узнай какие у него интересы и раздели их.... за чтонить похвали его
надо сделать так, что бы он к тебе сам тянулся, а не ты его приглашать, зацепиего за самое больное, за его слабость и он твой.... удачи
Бкдь сабой, подними голову и иди к своей цели!!!! ПРОСТО ЗНАЙ-ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!