Дружба
Как понравиться мальчику?
улыбайся ему
нужно большедела меньше слов нужно быть смелей и знакомить ся первой нужно вежливо ласковей и сдобротой душой .
а нам откуда знать какие у твоего мальчика вкусы
Будь естественна, улыбайся и смотри время от времени в глаза, постарайся разговорить, что бы рассказал о себе...;)
Эээ, это целая стратегия.. .
Быть остроумной, живой, интересной, улыбаться (к месту, разумеется) , уметь быть то наивной милой девочкой, то проявлять свой характер (в хорошем смысле слова) , в зависимости от ситуации.
Быть остроумной, живой, интересной, улыбаться (к месту, разумеется) , уметь быть то наивной милой девочкой, то проявлять свой характер (в хорошем смысле слова) , в зависимости от ситуации.
Первым делом-обратить на себя его внимание
слушай был у меня однажды со своим другом разговор. Ну он там со своей девушкой расстался бла, бла, бла, ну не важно в общем, а у меня как раз и парня то не было. Он мне вот, что сказал. Сотри на него минут 15,улыбайся, если не баран, все поймет и будет все отлично. Ну а еще советик, дотронься но него, ну там НЕЧАЯННО рукой чтоли задень, это создает контакт. так-с, что еще... есть один психологический прием... повторяй за ним его движения, только повремени.. в сысле он сделал, ну а ты не сразу там бац и повторила, а то подумает что нибудь не то, так секунд через 20..это создает видимость того, что у вас есть что то общее
Будь сама собой!!!! Но можно чуть чуть приукрасить!
Похожие вопросы
- Как понравится мальчику ?
- как понравится мальчику из моего класса?если мне постоянно мешает одна стерва!?
- как понравится мальчику 12 лет,если я полная
- Помогите. Как понравится мальчикам?! Если они не обращают на меня вниманье
- Как понравится ...Мальчику, который придурок при чём полный)
- Мне понравился мальчик, но мы прсто друзья и у него есть девушка.
- Как понравиться мальчику?
- Как мне понравится мальчику?
- что делать очень понравился мальчик? Какие действия мне предложите?
- Как понравиться мальчику? Когда ты чуть полная