Дружба
Как понравиться мальчику?
спросить у него нравишься ли ты ему..,! нет так нет да так да. . и не заморачивать мозг
сначала надо самой себе нравиться... .
если достигнешь, то не ты будешь пытаться а они....
Не стоит скрывать своих чувств. мы так иногда хотим что бы все было проще, советуем друг другу - будь проще и к тебе потянутся) Но как ни странно всегда все только осложняем. Тут не зависимо кто кому понравился (парень девушке, или девушка парню) , тот кто чувствует, тот и говорит. Не можешь сказать - так напиши ему, что вот мол, понравился ты мне, сказать не могу, боюсь подойти. Не осуждай меня если что. Ну что нибудь в таком духе. А если он будет смеяться над тобой, или трепать языком - то ты, я думаю, не будешь так сильно о нем сожалеть, потому что поймешь, что ровным счетом ни чего не потеряла. В такой ситуации засмеется только глупый. А если нет, то жди ответа, после такого шага, даже "закомплексованный матрас высунет свой нос из под одеяла" ))
Удачи тебе! И помни, чувств стыдиться не надо. Чувства всегда украшали человека, особенно девушек.
надо чтоб вы ему понравились, а там все как по маслу пойдет!
Надо найти с мальчиком (и) общие интересы, и показать, что тебе тоже нравится этим заниматься. Если тебе понравится мальчик не говори и не намикай ему про свои чувства, не обращай на него внимание и он сам начнет к тебе лезть, чтобы познакомиться и т. д. Мальчикам больше нравятся недотроги.