Дружба

как понравиться девочке в 6 классе. Я учусь в 6 классе и мне нравиться девочка, но я не знаю как ей понравиться

ахаххаха) такие смешные) дети просто)

подари ей красивую октрытку, с приглашением куда либо)
и не стесняйся признавать при ней и при других что она тебе нравится)
дари ей всякие приятные мелочи, покупай мороженное и шоколадки)
и она твоя ;)
Виктор Матвеев
Лучший ответ
6 класс, о понравиться даже мысли быть не должно
учись и ещё раз учись а о девоках будешь думать с 18 лет
Ну чувачек я тя не могу помочь :) Ну я так как красавчик у меня такие проблемы не разу не было.. . Просто иди и скажи шо любеш, потом получешь ответь, а в конце будеть большой жырный точка :) Сразу скажу бегать за девушки это очен тупо, и только лохы будеть бегать за девушкой.

Кстати кстати у меня есть идейа. Просто купи ей мароженое, потом она будет тя любить. Не знаю ну думаю шо на твоем возрасте все любят мароженое... .
( Шучу шучу=) )
Я в 6 классе и мне нравиться девочка, но у меня есть конкуренты я так думаю и я хочу понравиться ей я уже с ней гулял купил шоколадку и попить и есть конкуренты
Ооо я учусь в 7 классе и я девочка, так что подскажу чем могу. Гуляй с ней побольше, приглашай на дискотеки, в кофешки, в кино.. . Девочкам ет нравится=) По себе знаю=) Если она не дура, то поймёт, что она тебе не безразлична и ты ей обязательно понравишься=)
Предложи облизнуть ей жопу. В 99% случаев способ рабочий лол)))