Дружба

Хочу свободно знакомиться и дружить с парнями,но боюсь.КАК БЫТЬ?.

Даже если мне парень очень понравился ,я боюсь подойти и познакомиться.Или парень предложил дружить,а я боюсь дружить,боюсь серьёзных отношений.
подрастешь и это пройдет) нужно просто время и опыт - потом будешь их клеить только так
Guljauhar Baimusaeva
Лучший ответ
а может ты перестанешь парится по этому поводу и подрастешь? 13 лет - не время для серьезных отношений.
Bakytgul Utegalieva
но тогда купи вибратор и фото брэта пита)
или с целкой боишься растаться?)
Vyacheslav Lebedev
как меня учили не надо бояться еб@ться. . будь смелее, понимаю ответ не тебе, ты девочка.. . но а что ты будешь делать если война начнётся. . кричать, да нет
Юрий Дащенко
а ты не бойся) и дружи
Никита Минаев
Ну тогда сиди одна у окошка и мечтай о принце на белом коне
Все бояться. И все себя преодолевают, более того и в 30 лет на первое свидание идти - страшнее не придумать. Потихоньку иди вперед и не торопись со своим страхом расстаться. Просто это инстинкт самосохранения. Это нормально, а вот бездумно кидаться в любые отношения - это очень глупо.
Айнур Маликов
просто не парся. Максимум плохого, что ты получишь - зависть подруг, а так только хорошее - мороженное, внимание, приглашение на фильм, может самые классные поцелуи в твоей жизни, чего бояться-то ? :)
Виктор Шуклин
Ну про серьезные отношения говорить рановато.... а вот просто дружить с мальчиками нужно... в этом ничего страшного нет))).. никто тебя там не съест))
Сперва взвесь точно, нужно ли тебе подходить к тому парню, который понравился. Просто если очень сильно нравится, и ты боишься, то, даже переборов себя и подойдя, можешь выглядеть растерянной и закомплексованной. . Просто многие так теряются, и поэтому может пока выждать время, понаблюдать за ним?
А вообще, не зацикливайся на одном. если тебе хочется вообще общаться\ с парнями, для начала представь, что они - те же девчонки (а как они спелетничают у нас за спиной, это ж уууу..., поверь мне:) . Можно для начала развивать общие темы - перлы учителей.. ) смейся их шуткам, показывай свое одобрение, но это только если тебе действительно их шутки в кайф, если они не тупые.
Потом можно в школу принести что-то ( ты ведь в школе учишься?) , например, мыльные пузыри, ракетки для пинпонга с мячиком, попрыгунчик я не знаю. . Начни играть с подружками, глядишь и мальчишки подключатся! Можно с подружкой в ладушки сыграть, а потом предложить проходящему мимо однокласснику - "давай с тобой? ". Главное быть собой и не бояться отказа. Откажет - значит он кретин кретиновский, не дорос еще до дружбы. Не бойся ничего и удачи тебе) можешь обращаться с такими вопросами помогу если смогу)
Ничего не бойся! Отбрось все посторонние мысли, которые мешают быть тебе уверенной в себе. Надо бороть в себе все страхи! На все забей и подойди к нему с гордо поднятой головой и лучезарной улыбкой (только чтоб она была в тему) =)
не надо бояться, ты симпотная В перед
Mehman Cahangirov