Дружба

Я дружу с парнем, но его бывшая хочет нас поссорить. Что мне делать?

Мы с ним очень любим друг друга
inna-kotlyarova1
разве это проблема?
такие проблемы бывают у персонажей сериала ранетки)
если любите друг друга, то вас и сам дьявол не поссорит
..адель ..
Лучший ответ
Если вы любите друг друга, то бояться нечего. Просто скажи своему парню что тебе ситуация с его бывшей девушкой неприятна, пусть сам ее урезонит.
Мне кажется что его бывшая никакого вреда тебе не наведет, у тебя есть защитник))
Если реально достала-одно средство хорошее Игнор-действует на всё и вся-Она успокоитсяи свыкниться с той мыслью что надо было раньше прилогать свои усилия в любьви и дружбе с твоим парнем!!
Просто игнорировать её и не слушать! А главное держитесь вместе и вас никто не разругает!! ! Удачи!!!
объединицо с ним и драконить бывшую без сожаления и скромности (естесно как ответная месть ...самим иницировать ненадо) пока её в психушку не отправят ...момент ваще замечательный для удовлетворения своей тёмной стороны ...но всё зависит от того на сколько именно ты боишься эту бывшую ...если проявлять изобретательность и творческий подход в этом деле, то воспоминания остануцо просто незабываемыми)
Если ты любишь его а он тебя она вас не поссорит. ну может стоит встретиться с этой девушкой и поговорить.. . выяснить чего она хочет и зачем ей это.. . А Тебе нужно бороться за парня. если любишь.
если вы любите друг друга то вам неважно что говорят постороннии, тупо представьте что ее не сущиствует, со временем она угомоница и все!
Если он любит тебя, то не за что не поддастся на самые серьезные провокации с ее стороны, если вы будете рядом и морально и физически, то поверь она бессильна!
а ты ей в морду дай