Дружба

Дружу с парнем хочу сделать татуировку его инециалов . Как думаете как он к этому отнесется и подумает ?

A..... T.....
Бывает так что люди расстаются, что ты потом будешь делать с татуировкой в виде инициалов человека которого не хочешь видеть и слышать?
Не делай, вот мое мнение.
Слава Захаров
Лучший ответ
а если парень сменится? а если не один раз? к 40 годам ты вся будешь в наколках ? :)))))))
Талгат Жапаров
Будешь как опытный тюремный житель, вся в наколках. . Еще и захочется потом цветочек какой -- нибудь или башню там, со змеями и флагами. . Представила? Понравилось? Я думаю, не надо никаких наколок. . Можешь нарисовать его инициалы и увидишь сама. . Я взрослый человек и в моей постели никогда не было и не будет женщины с наколками...
Не делай этого - можно признаться в любви по-красивей.
зря
его самолюбию это польстит, а если он тебе надоест пока молодая парней много будет, тела не хватит
не знаю как он к этому отнесётся, но знаю одно: потом будешь очень жалеть!!
Sayara Rahmetova
Не стоит этого делать.... ты уверена, что он единственный будет?
а если разбежитесь, будете переделывать на каждого кто появится в жизни?
Клара Чин
Мой друг тоже меня об этом просил, а я ответила" Я же не корова, что бы ходить с твоим клеймом")))))))))))))Вот, делай выводы
думаю не стоит этого делать, чем меньше парней любишь, тем больше нравишься им (примерно так)
не вздумай!!!)) ) мой друг сделал себе Юля на латинице, так с этой особой уже 3 годакак не общается, а другие Юли все не попадаются. это бред
Asaljoni Man Asaljon
даже не думай этого делать!!! знаю нескольких людей, которые носят на себе инициалы одних, а жизнь так сложилась, что живут с другими... А люди, чьи инициалы носятся, даже не интересуются жизнью тех, кто их носит. Надеюсь ты меня поняла... И подумай хорошенько, прежде чем сделать это. Ему то это может и понравиться, а вот мужу твоему будущему????