Дружба

почему парень хочет сделать что-то больное все время, но естественно все в меру?!)

то он ударить хочет, то там удушить, то руки свернуть (но естественно все это в меру).. это типо он так шутит или что то другое?: D
Просто он тебя любит... так понял он это делает в ответ на то что ты ему делаешь назло.... если он тебе дорог просто поговори с ним.. расскажи все ничего не тая.. что как надо что не нравится... не стесняйся... такие как он чувствуют ложь... если он тебе не нужен просто скажи.. . и ради бога не обманывай. тебе же хуже будет.... когда то сам был таким... а кто писал раньше не читай... они мужика от парня то не отличат... не то что психа от нормального мужика..
Николай Артемьев
Лучший ответ
опасен вдруг предрасположенность перерастет в садизм ...он опасен бойся таких в семье такой много натворить может
Заигрывает . так :)
Юлия Калинина
А зачем оно тебе это нужно? Вот учим собаку рычать, даём ей какую-нибудь вещь, чтобы она её потаскала, порычала, и для нас это игра, а ведь она совсем по-другому это воспринимает, она учится хватать и не пущать. Поэтому, как мне кажется, у твоего парнишки уже есть этот нездравый рефлекс на тебя. А если поженитесь, так тогда это уже будет всерьёз и больно и очень обидно, а виновата только ты будешь. Осторожнее!
Андрей Андрей
Нет, он не шутит, он садист. А ты, извини, но дура, если тебе это все нравится...
Потому что он дурак. Беги от такого и его шуток.
Анна Юрьевна
Садист какой-то =)))
Пусть лучше перчатки возьмет и со своей весовой категорией по разминается =)
попроси друга покрепче свернуть ему шею. в меру
извращенец. фу