Дружба
Бабушка моего парня хочет, чтобы я ей помогала.
Мне 22 года, моему парню 23. Мы работаем и живем вместе у него в квартире. Живем мы пополам. Мой парень никаким образом меня не обеспечивает, единственное что он платит за комунлку 4000 р в маленькой квартире. Я несколько раз с ним ездила к его бабушке в деревню. Его бабушка живет там с дедушкой, к ним часто приехжает дочь с мужем. Бабушка моего парня хочет, чтобы я помогала ей в огороде, она старается мной манипулировать, то есть ее любовь я доожна заслужить помощью ей на грядках. Бабушка сетует на то, что гогда раз в месяц или раз в 2 месяца мы приезжаем к ним я ем их продукты и при этом не помогаю. Самое интересное, что моего парня они избаловали, то есть получается такая ситуация, что я буду приезжать к его бабушке с ним, пахать там на огороде и в доме, а он будет отдыхать, но за это меня будут любить и я отработаю то, что меня покормили. Парню пофиг на эту ситуацию. Он не хочет ничего менять. Такое ощущение, что он привозит меня для плмощи своей бабушке, хотя сам ничего не делает. Но ведь я же не жена ему! Я не знаю, может я и не права. А вы бы как поступили в такой ситуации.
Я тебе предрекаю твое будущее если останешься с этим парнем и выйдешь за него замуж !
Вся его семейка будет ему до старости лет подтирать попу и запрещать как либо напрягаться !!!Ты же будешь рабом неблагодарным в их глазах, который будет просто обязана обожать их сыночка/внука, ты будешь ОБЯЗАНА пахать на работе, на огороде, слушать все колкости и жлобские заскоки от его родственничков и при этом будешь обязана быть благодарной что попала в их прекрасную семью и живешь с их внучком.
Твой парень же будет считать точно также и скажет что ты должна им всем помогать и желательно содержать его или как минимум жить 50/50.Разумеется заступаться за тебя он не будет перед родней как бы они тебя там не унижали.
помогай, а что такого ?
бабка хороший манипулятор. Я бы бабку послала и больше к ней не ездила. Пусть твой парень ездит к ней один, а ты отдохнешь
ну а где ответка? привлекай парня на помощь своим родителям ...бабушкам дедушкам
Что он будет отдыхать, а ты у чужой бабке огород пахать, это конечно перебор)
Ты права. Его бабка обнаглела. Гостей угощают просто так, от души, а не для того, чтобы они потом отпахали на огороде. Это всё равно что позвать на день рождения гостей, накормить, а потом просить, чтобы они полы в доме помыли)))))) Это нелепость какая-то.
Просто не приезжай к его бабке, да и всё. Так ему и скажи прямым текстом: "Поезжай сам. Я к твоей бабушке ездить не буду, у меня и в городе свои дела". Он ведь у твоей бабули не пашет на огороде? С какой стати тогда ты должна пахать на даче у его бабки??
Живёшь на его кв и жрёшь у бабушки. Ты содержанка. К тому же ему на тебя пофиг значит содержанка бесполезная. Короче, отрабатывать у бабушки это самое малое, что ты можешь для них сделать. Вытащи свое достоинство из одного места, рви со своим рабовладельцем, и никогда ничего ни у кого не бери будь то хоть продукты, хоть туалетная бумага, всегда расчитывай только на себя, раз у тебя натура содержанки. Или дальше пробивай очередное дно.
Не езди больше раз такая история.
Либо не ездить, либо парню вдолбить в голову что он не прав нифига, потому что ему не должно быть пофигу. А ситуацию кажется я понял, внук не работает так как он типа внук уже заслужил или ему и не нужно это любовь заслуживать, а ты приехала и давай отрабатывай, так как ты не родственница им ) Это конечно как то даже гнусно со стороны бабушки, но именно исходя из той позиции в которой находишься ты, тебе её упрекнуть нельзя, типа не красиво с её стороны, но она имеет право (бабушка). Все вопросы к твоему молодому человек и они должны быть обязательно.
Нужно пахать вам двоим.
А вы можете заставить парня.
Я бы перестал ездить, тем более ты не жена ему!
Говори что когда станешь женой тогда и будешь приезжать, а так катайся сам!
Это будет самое правильное решение!!!
Я бы в такой ситуации свалила из этой семейки наxep. И от бабки, и от парня-слюнтяя, который ничего не может решить
У вас изначально не то
Бабушка то думает, что вы ему как жена, которой он зарплату отдаёт, ей наверное и в голову не приходит что у вас новомодное сожительство 50:50
Здесь надо уже либо в сторону «жены» берите быт в свои руки, у сожителя зарплату у бабушки соленья на зиму и тогда помогайте
Либо не ездите к его бабушке если внук ее извините куй левый и не понятно кто он вам, потому что такое бабушке лучше не объяснять
Вот в этом все дело
Не понятно кто он вам и кто вы там у них.
Вот в этом все дело