Дружба
СОгЛОСИЛиСЬ бЫ вЫ ЕСЛИ ВАШ ПАРЕНЬ ХОТЕЛ К ВАМ НА 1 НЕДЕЛЮ ПРИЕхАТЬ?и жил бы от вас 250 км.
если бы да то чем бы вы занимались как бы время проводили всю эту неделю?
да согласилась бы!
ловила бы каждую минутку проведенную рядом, любила бы его.
ко мне приезжали на 2 месяца правда, была горячая страсная любовь, ходили в кино, в бары, на каток, в сауну, в парк, просто дома наслаждались друг другом, это уже на сколько ваша фантазия будит работать, все зависит от вас. не теряйте время, общайтесь влюбляйтесь не отказывайте есле он так хочет приехать, посмотрите,
Удачи вам!
а о чем может мечтать девушка, от которой так далеко ее парень, только сидеть и мечтать когда ну когда же он приедит, когда его обниму, поцелую, скажу глядя ему в глаза -как я по тебе скучала... ааах как это романтично.... как время проводи?? помоему влюбленные сегда найдут чем занятьсяя и часлв не замечалиб...
Разве 250 км расстояние? Тем более для влюбленных?
А влюбленные всегда найдут чем заняться; ) Ну хотя считать звезды или капли дождя.
аааааа.... ещё и думаешь согласится не согласится.... блин.... КОНЕЧНО СОГЛАШАТЬСЯ.... и 250 км это вообще не растояние для любви.... чем заниматься?? наслаждаться друг другом... узнавать друг друга... веселится.... гулять.... ценить каждую миноточку.. секундочку проведённую вместе... эх... мне б такое счастье хоть на денёк!!!! желаю самой счастливой недели в твоей жизни!!!! всего вам самого)))))
ХЗ... если бы был другом девушки, которой надо решить - посоветовал бы согласиться. Чем заниматься? Да чем хотите!
я не девушка но бы любовь романтику обеспечил бы ей и себе
моя девушка живет за 2000 км от меня и еслиб я приехал к ней на недельку она бы просто плакала от счастья....
мой любимый живёт от меня на расстоянии больше 1000 км... .
приехал на 2 месяца) )
так это время очень быстро пролетело ((
а чем заняться эт уж не проблема)) ) с любимым время летит незаметно....
приехал на 2 месяца) )
так это время очень быстро пролетело ((