Дружба

Ваши подруги флиртуют с вашими парнями?

у меня нет таких подруг)))) ) дружить надо с мужчинами)))))
Павел Лаптев
Лучший ответ
Только умным юмором!
1.если бы подруги себе такое пзволили-то это уже не подруги
2.если мч позволяет им-то нафиг такой он мне=свободен как ветер поле
Al
Almatik
Да нет. Все вежливо, весело, с улыбками общаются, как и я с их парнями. И обнимаемся, и в щёчку целуемся, но флирта не замечала. Есть подруги, у кого флирт в крови, ну они всегда общаются с парнями (да и с девушками) чуть более нежно, подмигивают и т. д. Но я подругам доверяю 100%, считаю, что они ведут себя в рамках и они могут хоть на ночь оставаться у моего парня - там ничего не будет. У меня как-то пожил парень полдруги в подростковом возрасте - ничего не было, он только мне посуду мыл и завтрак готовил вкусный)
Парни подруг табу и с моими девочками этот закон работает на 100%)
нет у меня таких подруг
Oksana Oksana
таких подруг убивать надо...
из подруг-у меня одни мужчины. так что я спокойна)
На Век Твоя
если у меня серьёзные отношения о "подругах" забываю....
Лилия ))))
Да не подруги это, а конкурентки, держаться от них на расстоянии надо
Лена Бабенко
да... суки
да ета ж естествино как 2+2
Нет
да!! !
и меня это уже просто раздражает!!!
у меня нет подруг, у меня парни друзья)