Дружба
Девушки, если бы ваша подруга, случайно завидев вашего парня на улице и оказавшись рядом со своим жилищем, пригласила его
домой чай попить, а потом стала весело общаться с ним, но не вешалась на него, а просто поболтала с ним, то какие выводы для себя сделали бы по поводу поведения девушки? Еще она бы не сообщила о содеянном вам, а узнали бы от парня.
Я бы делала выводы не по поводу поведения подруги.. Хотя с ней тоже надо быть настороже и поменьше общаться. Явно у нее симпатия к Вашему парню. НУ и что? Каждый борется за свое счастье как умеет, А вдруг он глаза раскроет и наконец-то ЕЕ заметит, что она лучше. Так что за то, что вела себя прилично респект еще ей. А вот о поведении парня стоит задуматься.. Он ко всем будет в гости заходить, кто его пригласит?
Совершенно обыденная ситуация. Подруги - они до тех пор, пока нечего делить. По поводу поведения девушки ничего сказать нельзя, поскольку, что она хотела, даже сама не знает. Почему не сообщила - понятно, а вот то, что сообщил парень, заставляет задуматься. Опять же, смотря как сообщил. Если как проходной эпизод, так и не надо париться.
Олеся Дробот
По поводу сообщения парня, говорите, нужно задуматься, что имеете в виду?
спасибо ей что не оставила голодным моего мужчину.
С подругой все ясно, а вот какого перца парень твой к ней поперся. Вот бы я очем задумалась.
подругу в топку и мчну туда же ...потому как плавали... знаем, чем все оканчивается
Она наверное испытывает к нему симпатию или даже больше. Да и парень не супер что пошел с ней если у самого есть девушка . Вывод - она подлая, и не подруга, а он тоже негодяй потому что пошел к ней. Не нужны они тебе, оставь их наедине со своим дерьмом
Если мальчиков менять
Любит часто кроха,
Эта кроха просто блядь,
И это очень плохо.
Любит часто кроха,
Эта кроха просто блядь,
И это очень плохо.
а он что дебил, куда потащут туда и идет??
Олеся Дробот
Ну бывают такие якобы вежливые и на эта вежливость, бывает, играет злую шутку с их близкими.
Я не стала бы к себе приглашать парня своей подруги. И не хотела бы, что бы моего парня приглашали к себе.
Естесственно, это вызвало бы ревность и неприятности.
Поэтому крайне негативно отношусь к подобным вещам.
Избавилась бы от такой подруги.
Николай Исаак
Я тоже (даже если бы парень моей подруге мне очень нравился).
это уже не подруга. никогда не поворачивайтесь к ней спиной, ударит, не задумываясь.
Олеся Дробот
Что странно, когда была сложная ситуация в жизни, то именно она одна единственная и поддержала. А парня того уже рядом нет, и слава Богу.
Это значит была ебля в самых развратных позах, ну а потом м. б. и чайку попили, мирно обмениваясь впечатлениями:)
Это подруга опасная. Следующий раз в постель затащит. Избавляйся от нее