Дружба
Я случайно узнпала,что парень подруги колется-сказала,а она не верит-они встречаются недавно и она очень в него влюблена
как мне быть? я боюсь что он и её со временем втянет - она из обеспеченной семьи и родители особо не контролируют на что она тратит карманные деньги. что мне делать? подскажите пожалуйста
проробуй найти доказательсва своим словам, что бы все же убедить ее. Если не поможет расскажи родителям, пусть даже вы сейчас поссоритесь, потом она тебе только благодарна будет, что ты уберегла ее от такой незавидной участи, как жизнь с наркоманом
может тебе стоит промолчать. тем более любовь слепа. . ты пыталась помочь. . но она его любит. . может они уже об этом говорили. . ты хорошая подруга раз беспокоишься. . ты конечно можешь и ее родителям сообщить обо всем. . но возможно ты ее потеряешь. . если у тебя подруга волевая, сильная, то она даж пробывать не будет. . оставь все как есть..
Пусть на руки его посмотрит и сама решит, что делать. Или куда он там колется...
а как долго они встречаются?
вообще-то парня который колется видно практически с первого взгляда.
поэтому если она этого еще не разглядела - то либо у тебя не верные сведения, либо твоя подруга полная дура и объяснять ей что-либо бесполезно...
Максим Здобников
месяца два, сведения точные
попробуйте найти кучу аргументов, чтоб она поверила, а если не удастся, значит сама виновата. Есть возможность родителям позвонить, но это вроде бы не очень смотрится, зато подругу спасете
срочно доказывай ей это!!!! он же и ее подсадит не дай бог!!!!
Поговори с ней! Скажи ей все прямо! Скажи родителям!!! Это серьезная проблема! Пусть она решит, что ей дороже-друзья, здоровье или наркотики....
н-да... любовь слепа. приложите все усилия, чтоб она разула глаза. потом ещё и спасибо скажет
К сожалению любовь слепа! Пока она сама не убедится в этом, ничего не изменится.
Максим Здобников
а когда убедится, уже поздно будет!
если она влюблена, то разговаривать с ней просто бесполезно. НО и оставаться безучастной, если вы настоящая подруга - нельзя! Это будет выглядеть некрасиво и, скорее всего, вы потеряете ее как подругу, но, мне кажется, правильнее сейчас будет поговорить с ее родителями и вместе с ними решить как помочь ее, потомучто она УЖЕ ВЛИПЛА по полной, но ее еще можно спасти. поторопитесь - он в любой момент может уговорить ее попробовать, а там....