Дружба

Зачем красивая, современная, высокая подруга заводит себе и общается и вместе ходят с низкой и не очень яркой

(не симпатичной) девушкой? Неужели красивая девушка, не может найти себе красивых подруг?
Я не очень, найти себе таких же скромных, и не очень.

s/p. красивых девушек не бывают, просто у каждого свой стиль, над которым стилист не поработал:))
Если людям комфортно вместе, они дружат между собой, ладят, у них есть общие интересы, похожие вкусы и взгляды на жизнь, им весело и интересно друг с другом и они всегда могут друг друга поддержать в трудную минуту, оказать свою помощь, а счастье разделить вместе, не завидовать и порадоваться друг за друга, то какая собственно разница в их внешности, стиле одежды? Может эта девушка выбирает себе подруг не по внешным данным, а по душевным качествам (и правильно делает). А уж если она своеобразная "фифа",то она это делает специально, чтоб якобы выделиться на фоне "простенькой" подружки. P.S. Все люди по-своему красивы, так как красота - вещь относительная и вкусы у всех разные)) Лучше всего - естественная красота в сочетании с красотой души!
Андрей Редикульцев
Лучший ответ
Просто такая прлруга попалась или она не хочет красоток что бы быть симпатичнее при знакомстве с молодыми людьми, в таком случае совершенно напрасно конечно полагать что та не составит ей хорошую конкуренцию, бывает так что страмовка оказывается шустрее, наглее и удачливее))
она ей нужнее
Какая разница как ты выглядишь... Внешность бывает обманчева... Если вам хочется дружить, то дружите... По характеру судят, а не по внешности...
Возможно она просто хочет выглядеть лучше, и на задний фон поставила не такую как она, но может ей просто интересно общаться
Анна К.
На ее фоне она кажется красивой!
Marat Nurguatov