Дружба

Что делать если лучшая подруга перестает с тобой общаться из-за парня?

Я не хочу ее терять, но и обидно из-за того что она перестала со мной общаться.
М-да... Согласна с мнением, что это "дружбой" назвать нельзя. Забудь и переключи внимание на что-то или кого-то другого. Не трать время на людей, которые не считаются с твоими чувствами. Удачи!
..
Лучший ответ
Не навязываться.
Ангелина Барто
очкует) факт
Денис Аюпов
очкует потерять ты значит красивее
не приставай к ее парню
Shohruh Normatov
Найти др. подругу.
у меня такая же фигня с подругой была.. . мы перестали общаться.. . в итоге я замуж вышла лет 8 назад. , а она до сих пор одна ходит.. . с собачкой!!!
значит это не подруга
А может быть просто ты не хочешь делить ее с парнем?
Ведь ты должна понимать, что привычное свободное время она теперь будет делить не только с тобой, но и с тем парнем... .

Но ты не парься, заведи себе парня )))))
Запомни навсегда-женской дружбы не бывает!!! и всегда парень будет дороже подруги. сама увидишь, найдешь парня и подруга не нужна будет!
правильно она все делает! ей все таки мужчины интереснее, а Вам надо тоже устраивать Вашу жизнь)
Значит делай вывод: это не лучшая подруга)
Если она СОВСЕМ на тебя забивает - это ненормально.
Но если она просто стала меньше общаться с тобой - это вполне нормально. Своему мужу/молодому человеку, и вообще отношениям, нужно уделять особое внимание, и его должно быть чуть больше, чем друзьям.
Зачем вам подруга которая с вами общалась только потому что у нее в тот момент не было парня?

Хотя может быть она просто по уши влюбилась и не осознает что делает. Возможно она перестала общаться не только с вами но и с дргуими близкими людьми Поставьте вопрос вашей дружбы в разговоре и посмотрите на ее реакцию
Забей на неё. У меня тоже была такая подруга. До того, как у неё появился парень, она со мной общалась и была тише воды, ниже травы. Но стоило ей только кого-то найти, так она стала со мной общаться только в том случае, если ей это надо. И теперь, она активно лезет в мою жизнь со своими нравоучениями. То придурков мне присылает, чтобы я с ними познакомилась, то упрекает меня в том что я одна. Говорит, что мне нравится жить с родителями, что по её мнению я ищу мужика с баблом. Когда я ей отвечаю, что не хочу связывать свою жизнь с кем-попало, т.е. с алкашом, идиотом, или же с мужчиной, имеющего ребёнка от первой жены, она говорит "Одной быть тяжело. Ты ещё вспомнишь мои слова и пожалеешь о своём выборе". Я ей говорю, что у нас на работе одни мужчины работают, а она в ответ "Так они же все женаты", на что я ей отвечаю, что у нас сплошная текучка там. Короче, одним словом она надо мной издевается. За её жалость, я готова её убить! В итоге, я её везде добавила в чс, лишь бы она меня не доставала. А если же увижу где-то на улице, что конечно не дай бог, то скорее всего разорву её на куски! Сама выходит замуж за алкаша, и хочет чтобы я себе лишь бы кого-то нашла, и поставила всех своих знакомых о том, чтобы они мне в этом помогли. Ну не дура-ли?
значит это не подруга, в п*изду таких "подруг"
~ Окs@n@~
это не подруга
Makenov The Best
значит грош цена такой дружбе
Если у меня такие бы были, просто посылала бы на все четыре стороны н*х такие нужны?
а у меня подруга ревнует парня из за того что он влюблён в меня но тут нет моей вины что я его люблю и он мня любит я думала что он меня не любит и просто прятала свои чувства и улыбалась а потом выяснила а подруга меня игноирует
Значит она никогда не была лутшей подругой. Она просто неумеет дружить. Не понимает что нормальные друзья и подруги протсо так на дороге не валяються. Те кто думают что могут найти новых друзей взамен старых. Или то что старые друзья будет терпеть такое к себе отношение. Очень глубоко ошибаються. Очень ошибаються. Никогда уже у этих людей не будет людей которые умеют дружить. Никогда не понимала зачем нужна подруга Если бегаешь по парням. Если человеку был дан хороший друг или подруга. А человек этого не ценил. То в будущем таких друзей и подруг у него уже никогда не будет. А вам надо найти человека которому дружба дороже всего на свете. Только они и понимают что такое настоящая дружба.