Дружба
что делать если лучшая подруга начала общаться с другой!?
что делать если лучшая подруга начала общаться с другой девочкой, и больше времени начала проводить с ней, мне обидно, они каждый день гуляют вдвоем..а про меня забывает, когда я их зову они говорят то что заняты, а сами гуляют.(((
у меня такое 2 раза в жизни случалось! в первый раз я была ещё маленькой девочкой мне было лет 10, когда моя лучшая подруга нашла мне замену, я сначала как-то справлялась, но потом тоже нашла себе подружку) потом я с моей бывшей "лучшей" подругой стали очень редко общаться, а теперь вообще не разговариваем даже друг с другом лет 5(
А та девочка с которой я познакомилась теперь моя лучшая подруга, но один раз мы чуть так же не поругались. она стала проводить очень много времени с другой девочкой. но в итоге она поняла, что она совсем про меня забыла, и что её новая знакомая не очень хорошая
теперь она с ней не общается) и я очень рада что она осталась для меня лучшей при ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ!
а тебе советую подождать немного) может все еще наладиться)
Значит она не лучшая.
найди другую подругу и гуляй с ней
ху*вая у тебя "подруга"
Не ревнуй! дружите втроём, будет интересней... и я и моя мама всю жизнь дружим со своими подругами втроём, дополняя друг друга
ну она нетвоя собственность, найди другую, или парня ,
Может у неё личное дело, но глупо! Как не погулять если заняты! Подруга твоя не нормальная, у меня подруга такая же что не отпустила своему подругу в шалаш
У меня так было, правда 1-н раз. С девочкой Лией. Я ей так рубанула при нашей ссоре, 4-о мая в 2017 году. А было всё вот-так, меня бросила вот прям бросила, и пошла дружить с нашей не приятельницей. Ну, как это понимать? Зато у меня есть 7-ь человек, я выбрала себе девочку на имя: Соя. А те так-сяк, но мы и с ними играем. А больше я с Соей. Сое, и мне по 9 лет. Я всё рассказала Сое, а мы теперь делаем вот-так: Видим Лию в далеке, ОДНУ! Мы с Соей, вспоминаем любую смешинку, и когда ей чуть-чуть осталось дойти до нас с Соей, и кто-то из нас, её рассказывает быстро! А потом когда она до нас дошла, мы заливаемся громким, звонким, смехом!!!! Она на нас смотрит так... будто завидует! *Смеюсь* ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :))))))) Зато мы круто с Соей дружим. Мне и Сое, даже не капельки о-таки-синькой, не кажется, что мы друг-друга бросим. Ну, нам крч, оч круто!
Просто найди себе другую подругу и та пусть локти кусает)
Новаую
Всем очень хороший совет. Гуляйте больше со своей подругой, общайтесь в тайне от соперницы, делайте крутые фото и смейтесь вместе тогда ей станет ещё хуже чем вам. Подруги они такие, что нужно бороться.
если она твоя BFF это не значит что она не может общаться с другими людьми ты не одна на свете есть и другие люди кроме тебя)))
У меня была лучшая подруга. Были не разлей вода! А потом к нам в класс пришла новенькая и увела у меня лучшую подругу. Я сама не поняла как это произошло. Теперь я с ними мало общаюсь. можно сказать что вообще не разговариваю! Наверняка у тебя есть ещё друзья? Если нет то найди и общайся с ними. веселись! Дай понять своей бывшей подруге что на ней свет клином не сошелся и что ты без неё счастлива!
Было!
Выбирай варианты по твоему характеру.
1) сказать им о том что они о тебе забыли
2.) просто тупо быть одной.
3) найти себе другую подругу и забыть ту
4)найти себе новую подругу и заставить старую ревновать и чувствовать себя так же
Конечно, 2 и 4 варианты не лучшие, но суди по себе.
2.) просто тупо быть одной.
фиговая подруга тогда, забей и общайся с другими