Дружба
У вас было такое, что одна из лучших подруг начала отдаляться?Что вы делали??
У вас было такое, что одна из любимых подруг начала отдаляться, нашла себе новую компанию, общение практически сошло на нет? Что вы делали в таком случае?
оставалась на том же месте.
ну и пусть
Чаще я сама свожу все на нет! Каждый ищет себе условия для жизни более предпочтительные собственным понятиям о жизни. Но если бы мне стали навязываться, то это еще более усугубило бы наши отношения))
а что есть выбор ?
ей стало не интересно с вами ...
тогда смысл унижаться, бегать ..,и т. д
найдите другой смысл жизни, пора о ней забыть.. .
знаю, больно, обидно, противно, непонятно.. , много вопросов ...
будьте выше ее, удачи...
ей стало не интересно с вами ...
тогда смысл унижаться, бегать ..,и т. д
будьте выше ее, удачи...
не старайся вернуть её,выжди какое то время, и найди позже возможность поговорить... Только без упреков и обвинений....
Ну если она тобой дорожит, то сама вернётся. По моему она просто как ну.. . короче с кем её выгодно - с теми и дружит. Зачем тебе такая.
отпускала. это ее выбор
а т себе заведи новую компанию.... подруги это не навсегда....
ничего не делала...
Было, но потом она вновь приблизилась)
просто расставалась с ней, значит она не лучшая и не любимая..
начисто с ней говорила, и выясняла
почему. что да как
а вообще- может у неё прблемы, и она вас не хочет "по пустякам"как они это говорят бемпокоить*
почему. что да как
забивала на неё,зачем нужны такие подруги как она-предательницы. У меня была похожая ситуация, пока я была нужна подруге, она со мной общалась, потом стала игнорить меня, и я удалила её не только из своих друзей, но и из жизни. Предавший раз-предаст снова.
когда ей будет плохо, она придет к тебе) Это 100%
делала выводы о дружбе.. . точнее её отсутствии
А если ты выйдешь за муж, на каком месте тогда будет твоя подруга?? ? уж точно не на первом, может просто сохранять отношения пусть и холодные и отдаленные, жизнь еще долгая и незвесно что будет завтра, а злость или обида ни к чему хорошему не приведут.