Дружба
Что делать,если твоя лучшая подруга начала тебя очень сильно раздражать?
Мы дружим очень долго,но теперь совсем не знаю что и делать!
ха моя меня 4 год раздрожает! !
но иногда может дать дельный совет, утешить.... не торопись просто забей на нее!!! такое у всех время от времени бывает! !
Удачи!!
Перестань на время видится, соскучься по ней и потом дружите дальше.
Врежь ей....
....перестать дружить...
сделать перерыв в общении
Пора сделать маленький перерывчик, но глупо сжигать мосты. Если снова почувствуешь, что тебе не хватает общения с ней, значит, это твоя настоящая подруга. А так - подружили-разбежались. Будет еще много таких мимолетных подруг.. . С годами будешь называть их приятельницами, а подруги - это подруги!
Значит, она не лучшая... .
А что делать? Постараться абстрагироваться....
Такое бывает, надо просто немного отдохнуть от нее, несколько деньков и лудше не сидеть дома и отдыхать, а где нибудь развлечся.... и ты поймешь, что тебе не хватает человека, с которым ты делишься эмоциями, тебе станет ее нехватать.... Правда, у меня было такое.. . Просто погуляй, развлекись без нее.. . Но только тогда когда она не может пойти с тобой, просто так не бросай ее, все таки подруга, хоть лудшая или не лудшая, она подруга)))))
значит для вас она никогда не была лучшей!!!!
Отдохните пару дней друг от друга, заодно соскучитесь
затаитесь на некоторое время, все нормализуется)
тож такое бывало)
Дружба исчерпала себя
послать её куда подальше!!!!
набей ей морду а потом скажи извини
значит она не ЛУЧШАЯ!!! а так можно просто немного отдохнуть от неё,мягко объяснив ей в чём дело!!
На какое-то время надо прекратить с ней отношения, потом все станет снова хорошо.
да такое бывает, отдохни от общения с ней.
а там посмотришь если заскучаешь - значит все ок, если нет то расставаниене избежно.