Дружба
народ,что делать если твоя лучшая подруга оказалась шлюхой?это ее жизнь,но я в нейразочаровалась....
это ее жизнь,но я в нейразочаровалась...и она перетрахалась со всеми в подъездах!
это все же ее дело.
у меня друг есть обожает бога все о нем знает и весь такой добряк, а как только я услышал от него что он работать не знает как, учиться не желает, у него только школа, и вообще ждет что бог ему что то даст сразу в нем разочаровался. получается что он тупо сбросил на бога свои проблемы и ждет манны. вот дурак. я готов дом в ипотеку купить если хозяин согласится продать, готов платить ее хоть 10 лет а этот даже на работу устроиться не хочет. пипец.
однако это его личное дело, что тут поделаешь да мне если честно плевать.
отпусти ее от себя (если она не хочет исправляться) и иди своей дорогой.. .
Мария Египетская тоже была... но одумалась и стала святой, помогающей всем желающим избавиться от недуга блуда!
Женской дружбы не бывает. А Вас окружающие люди будут судить по принципу: " скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Зачем Вам такая знакомая? Это просто нечистоплотный человек, она и в Ваших отношениях такая же. Ей всё равно Вы это будете или другая девушка для того, что бы выслушивала её похождения.
Друзья должны Вам приносить не только неприятности, но и радость общения.
Если хочешь с ней дружить дальше, прими ее такой, какая она есть
и ч дальше?... не понимаю.... зависть?
Осуждать легко, а вот понять и простить трудно. И не многие это умеют.
Шалавой или шлюхой? Это разные вещи.
шалава просто так со всеми, а шлюха за деньги!
не скрою, у ме тож такая знакомая есть, я с ней конешно не дружу сильно, да и парень запрещает, но общаюсь.
человек неплохой, хоть и не разбирающийся в половых связях.
Она исправится. . это просто молодость. . или " борьба за молодость"
Завидовать - не хорошо.
Конечно ее репутация может пасть и на тебя, но ты это видела или просто поверила слухам? Если даже об этом говорят все из вашего окружения, то не значит что это все стопроцентная правда! Я бы поговорила с ней, если бы это оказалось реальностью, то просто урезала бы общение с ней, но как я вижу что ты просто не привязанна к ней, тебе пофиг
Ну если бы была бы лучшей.. так бы груба сейчас не говорила о ней!! !
Это ее дело.. она со временем поймет что делала не так как надо...
Лерочка, жизнь очень сложная штука и не нужно воспринимать все буквально. .
Как говорится: "Кто сам без греха, пусть кинет камень"
А вообще, если это действительно твоя подруга, то не стоит ее осуждать. . может все не так, как ты себе представляешь. . Просто прими ее такой, какая она есть. . она обязательно все поймет и будет ценить тебя еще больше. .
Я часто говорю о том, что женской дружбы не бывает, но поверь, исключения из правил все же есть!!!
У всех свое понимание к жизни... .
Мало того, что ты разочаровалась, но и окружающие будут, что ты такая же!! ! Конечно для тебя важное чужое мнение!
Тебе не пох? ? Чё за бред, это её дело! Если она для тебя хороший друг, то радуйся! А то она могла бы быть девственницей, но дрянью и всё время бы тебя подставляла! Тогда бы ты ей гордилась???
а зачем тебе такая подруга???? люди любят судить других по тем с кем ты дружишь
а ты можешь что-то сделать?)
Ты права, это её личная жизнь! ты здесь ей не советчик. в принципе, ты можешь сказать, что это плохо и всё. ей самой надо решить как прожить этй жизнь!
Если разочаровалась значит не подруга ты ей вовсе! У каждого своя личная жизнь, почему как девушка любит здоровый секс так сразу шлюха? И почему это тебя так заботит, ты что подруг выбираешь по количеству их половых актов, чем меньше тем подруга лучше, так что ли?