Дружба
почему мою подругу считают шлюхой?
моя подруга совсем не шлюха она красивая веселая девченка,но ее авторитет в нашем поселке совсем упал,полтора года назад ее изнасиловали трое парней....она сильная и пережила это,правда пришлось немного полечиться и психиатра!наши парни не хотят с ней иметь ни чего общего а когна они выпью то кричат ей в след "шлюха" она не показывает своей обиды,она всю жизнь с улыбкой на лице!но по глазам то я вижу что ей обидно я не знаю как ей помочь!!!
ей нужно сменить место жительства и подальше уехать от этих деградантов.
Подруга ваша молодец, а вот сплетням надо положить конец, даже если потребуется через милицию, нельзя оскорблять человеческие достоиства никогда.
Уехать из этого поселка. Все будет хорошо.
Пусть уезжает из этого места, где никто не может адекватно себя вести. Хотя ублюдков везде хватает... Но может, сейчас ей нужны изменения в жизни, чтобы совсем не сойти с ума
Присоединяюсь к тем, кто советует о смене места жительства, а если при этом изменить широту и долготу - то изменится и судьба. А еще, желательно заказать для этих скотов заупокойный молебен (священники знают) и свечки за упокой поставить в церкви - долго не проживут, это проверенный способ.
пичалька... .
тех кто ржут линчевать... вместе с насильниками
Заявление было написано по поводу изнасилования? Те трое сели? Я представляю как их будут называть, когда они вернутся)) ) Потому как к насильникам на зоне.... скажем так, не совсем хорошо относятся)) ) А по вопросу - переезжать. Допустим, поступить в городе в универ и остаться жить после учебы. Если она сильная, то и с этим справится.
сочувствую подруге. правда. а насчет уехать это правильно бы было. а тех ублюдков посадили, которые это сделали???? я надеюсь да
вот потому и обзывают! что с улыбкой по жизни.... пока ваши парни местные не повзрослеют (не поумнеют) так и будет продолжаться... а если не терпиться нужно переезжать
идиоты те, кто смеются! умные бы поняли, а этих 3-х уродов к стенке!
Капец ну и посёлок у вас. Она же в этом не виновата. Нормальные бы поддержали, а уродов тех вычислили и отделали по полной, чтоб знали как девчонок местных портить. А подруга молодец держится, ты её поддерживай морально. Она не должна обращать на них внимание, ходить с высоко поднятой головой. Может до них дойдёт, что она их игнорирует и отстанут.
Просто будь с ней рядом . Всегда поддерживай. Эти парни отморозки дебильные. Это результат необразованности и соответствующего воспитания
правильно и делает что не показывает своей обиды и молодец что смеётся сквозь слёзы, а вы как её подруга просто обязаны ей помочь, поддержать, что бы не случилось, а ваших парней жизнь накажет, только не покидайте её всё будет хорошо
единственный выход для нее - уехать и начать новую жизнь
ее психологическое состояние может только усугубиться, если к ней такое отношение в вашем поселке
менять место жительства
Твоя подруга молодец и пусть держаться.
Мрази те трое и те, кто лают в след. У вас нет мужчин, есть трусливые шавки.
Она умничка, здоровья ей, счастья, красоты и любви.
Убить тех троих мало.
идиоты! лучше бы не смеялись, а нашли бы тех 3 парней и отомстили бы им всем селом!
Суки!!!! Твари!!!! Деграданты хреновы!!!! Уроды!! !
Твоя подруга молодец сильная девчонка, а этим средствам контрацепции скажи и ты и подруга, что есле они не хотят общения с девушкой то они педики грёбаные!!!!