Дружба

Что делать если твои лучшие подруги тебя реально предали???

Правильно тебе написали! Лучшая подруга Должна быть одна! Так выбери её! И мы не предавали!)))))
Ольга Литвин
Лучший ответ
Реально забить на "подруг" и уехать на море, в отпуск, там оттянуться по полной, потом приехать обратно и на трезвую голову разобраться с ситуацией.
Пожелай им доброго здоровья и забудь.
Артем -=-=-=-=
Быть гордой. Эти люди тебе никогда не должны быть подругами больше.
P.S. Комменты не читаю.
Мар'яна Димкар
Если все предали, то каие-то они НЕПОДРУГИ, а нЕдруги. Лучше переждать, а потом с новыми силами.. . больше не обжигаться, а предусмотрительно выбирать.
Значит такие лучшие подруги. Настоящая подруга не предаст либо на это были очень веские причины.
Забыть и растереть. Завести новых друзей и стать умнее - нет верных подруг. Чем меньше они знают о вашей личной жизни тем крепче дружба.
Завести одну верную виртуальную подругу и забыть о реальной дружбе.
Подруги не предают.... это только доказательство того, что они тебе не были подругами! Подруга бывает одна!
Adilet Адилет
Найди новых)) ) Я так и сделала и ПОКА счастлива)) ) что будет потом.. . посмотрим
простить их) ) и пусть у них всё будет хорошро))
Учись выбирать нормальных друзей!
Перестать с ними общаться. Предали один раз - предадут и в следующий раз. Друзья должны быть надежными, а это не друзья.
Если подруги предали это не подруги. Это те кто сидит в куче дерьма и молча затаскивает туда таких прекрасных девушек. Забудь про их существование, они не достойны твоей дружбы. Заведи не подругу, а друга. Такого тихоню, скромняшку и у тебя все будет супер!
настоящая подруга всегда знает как ранить больнее.. . ведь ты открываешь им все секреты.. . забей на них, земля круглая, к ним ещё вернётся.. . подружек новых ты всегда сможешь найти, а секреты.. . рассказывай маме.. . она уж точно не предаст!!!!