Дружба
Что делать если твоя лучшая подруга всё время тебе указывает, берёт вещи без спроса и говорит в слух твой секрет! 7
Это так уже 1 класса, больше не могу, хочу сказать что она задрала, но обидиться, а вторая подруга скоро уедит на всегда в Питер.
Да уж... и как такого человека можно называть лучшим другом. Настоящий друг не будет указывать, а даст совет; не будет брать вещи без спроса, спросит разрешения и только потом возьмет; никогда не раскроет твой секрет, даже если пытать будут. Вот это настоящий друг... а ты к себе какого-то паразита подсадила
Artur Ginter
Почитай описание.
А с чего вы решили. что она вам подруга?)
Artur Ginter
Она мне так всё время говорит : -Ой, Василиса, ты моя лучшая подруга, ну не только ты
Подруги так не делают.
ОБИДЕТЬСЯ???? Да я бы этими вещами-безь спирося МОРДУ БЫ ЕЙ СУКЕ НАМЫЛИЛА,
Как правильно отозвался ваш предыдущий комментатор, вы перепутали дружбу с паразитическим образом жизни. Можешь убить ее, если надоела сильно, только потом в тюряге сидеть... неудобно... так что пусть живет на ком то другом паразитирует.
Есть в жизни люди потребители и таких людей нужно держать на растоянии. Если вам не нравится такое отношение к себе то сведите отношение на нет "привет, пока, все хорошо, сейчас времени нет".
У вас дружба одностороняя ты её за друга считаешь а она тебя видимо нет. Подумай поразмысли над тем, какие люди тебя окружают, и как много ты им позволяешь. Не нужно разрешать садится себе на шею, только ты в этом виновата будешь ни кто другой. Так формируется обида у людей, и обижена уже не она, а ты ...обижает ведь она тебя.
Artur Ginter
вообще-то да, она мня гулять после школы зовёт, говорит что я её лучшая подруга, со мной всё врмя на географии и других уроках хочет сидеть.
это точно не подруга
Потихоньку отдаляйся от нее, игнорируй ее или продолжай терпеть унижение.. Вообще хорошо, когда у тебя нет никаких подруг... Зачем они нужны?!
у меня вообще дурёха