Дружба

Что делать если подруга начала раздражать

Когда приходит в гости она рассказывает постоянно про себя , как у меня дела никогда не спросит. В общем говарит всякую чушь. В последнее время даже по телефону говарить с ней не могу, начинаю не из за чего кричать на нее. Подскажите, это так у всех бывает или просто нужно потерпеть и опять станет как было?
Забей да и всё. Я так и сделала. Проще, когда подруг нету.
Александр Майдаченко
Лучший ответ
Отдохнуть от её общества.
(__Anastasia __)
не нравится значит она вам надоела ...зачем мучиться? не общайтесь с ней
А ты взвесь, подруга, она тебе нужна? Что хорошее она тебе несёт? Если только отнимет время и бесит - забей на неё. Найди лучше друга - и он будет говорить только о тебе! И любить только тебя....
против ЛОМА нет ПРИЕМА.... Если начала раздражать, то объяснитесь с ней как Вы считаетесь нужным. А вообще она вас использует, в предыдущем вопросе написал, что дружба - это равенство, а у вас - это что - то другое
убей свою подругу уу
Elen М
Я начинаю её перебивать и говорить о себе!
почти всегда это.... идёт в концу. .
хочешь.. для начала поговори сней.. ну типа так не навязчиво, чтоты тлько о себе думаешь.. а я видимо лишняя.
что она скажет.. если так и будет... .
то просто досвидание ей. .
а насчёт единственная.... поверь... она не одна может быть в твоей жизни..
Просто сделайте паузу. Да-да, это помогает! Прекратите созваниваться с ней, встречаться. Где-то на месяц.
ПОМЕТКА!! ! Если она позвонит, - берите трубку и говорите! Если придёт в гости, - примите! Она же ваша лучшая подруга, не нужно вот так всё просто рвать, не думая. Пауза нужна, вот и всё.
отдалиться на время
Найти причину почему она стала бесить. Нет причины порвать дружбу. Только потом не начнёшь ли ты по ней скучать