Дружба

как думаете,если лутшая подруга начала тебя ужастно раздражать,стоит ли мне с ней обшаться?

моя подруга ужасно надоедливая,но я дружу с ней с самого детского сада! что мне делать?!
Это ты от злости не много с ошибками написала, тогда забудь ее
Лена Юрина
Лучший ответ
если есть раздражение, то оно может перерасти в кое что и посильнее. так у меня было. 15-летняя дружба улетела псу под хвост.... и когда она кончилась, как пелена спала-я увидела с кем я на самом деле дружила. дай вам передышку и подумай подумай....
забудь о ней ненадолго и всё наладится
Бывают такие ситуации, когда друг другу надоедают даже лучшие подруги, нодо потерпеть, и всё нормальзуется. Не разбрасывыйся дружбой, которую вы годами стороили.
Воздержаться от общения с ней, пока не соскучитесь
значит она небыла и лучшей подругой.... а просто так ...
думаю нет... теперь стоит подумать, лучшая она или нет... а лучше отдохнуть друг от друга несколько дней...
Просто ненадолго прерви с ней общение. А вообще такую дружбу нужно ценить. Скорее всего она в тебе нуждается.
Просто пережди этот момент. если тебя не устраивает ее характер поговори с ней об этом. Пусть подумает о своем поведении. Помоги ей изменится!
Со всеми девчонками согласна
Отойти в сторону на неопределенное время,
у меня так было.
Лет 5 не встречались,
но это не значит что друг про друга забыли
и не обязательно каждый день на телефоне висеть
и встречаться каждый день.
На себя надо посмотреть. Окружающие нас люди - это зеркала, в которых отражаются как наши достоинства, так и недостатки. Поэтому присмотритесь к себе. А не ищите причин в других людях. Мы всегда виним других, а надо на себя смотреть.