Дружба

Бросил парень, подставил друг и предала лутшая подруга))))

Всё таки расскажи.... Так всё оставлять реально нельзя.... Типа тя все предали, а сами сухими из воды вышли???! Не а, обойдутся - действуй!) Ток аккуратненько - тип случайно не специально))) Мстить конешн плохо, но....
Павел Попков
Лучший ответ
просто уйдите так будет лучьше увидите, по опыту говорю
Saipidinovna Nm
Пройдет и это черная полоса-- но что-то она у Вас длинновата.
пошли их и никому не верь
Ануш ************
Продалжай в том же духе, и помни - прорвёмся! xD

Если тебе они не безразличны помоги им увидеть и понять истину.. . Если тебе на них пофиг то ничего не говори пусть тыркаются как хомячки в банке ))
Вот эта жопа! Но ничё,открылись зато на них всех глаза! Всё что не делаеться, всё к лучшему!!!!
если у тя дочка были и парень и друг, все еще очень хорошо закончилось.
ты уж на будущее определись чо те нужно, и кто. если гулянки -так тя и будут все кидать. если хочешь стабильности - у тя друзей быть не должно, распущеность нынче не в моде.
Вильгельм Колков Друг - это муж моей лучшей подруги, а парень его лучший друг. Мы дружили вчветвером.
пережить это. будет еще и парень, и друзья. настоящие!
Парень -значит не любовь, подруга-дрянь, лучшая так не поступит, друг-не друг. Оглянись, кто тебя окружает одни уроды, пора менять окружение.
ну до конца одной зебры ты дошла, поищи новую....
Нормальная жизнь....
Такой Самолюб
знакомая ситуация
Влад Желязков
Забудь про них!!!! зачем они тебе такие! !
ведь на свете еще есть нормалные дузья, подруги ...
просто перестань общаться, а если ты всем скажешь правду (как говориться столкнешь их лбами, то ты останешься еще и в касиках!!! так что пусть ни сами разбираються. а ты просто посмотришь на все это со стороны
и у меня такое было, но со временем поняла, что на том парне свет клином не сошелся, а друзья, которые предают, вовсе не друзья, скоро найдёшь настоящих, которым можно доверять и которые тебя поддержат... не унывай, все плохое заканчивается, всё будут хорошо))
Ларина Жанна
Верь, верь просто много о себе сразу не говори!!!
Dimas Kazak
Настоящие подруги проверяются временем, потом многие сами отсеиваются, а парень это не проблема, а если они тебе еще нужны (в чем я лично сомневаюсь! ) просто собери их и скажи что тебе надоело врать своим друзьям о них самих же! я думаю настоящий друг это оценит!
бедняжка... это ужасно (((
Забить на все и жить дальше
всё проходит и это пройдёт. Просто не думать об этом. посвятите время для себя-салон красоты посетите, почешите за ухом собаку. и исчезните из их поля зрения. Будут сами искать.