просто пришло время задуматься... .
не помню кто-то в свое время мне это сказал:.. .
если один человек сказал тебе.... что ты лошадь.... пошли его ...
если десять человек сказали тебе.... что ты лошадь.... задумайся.. .
если двадцать человек сказали.... что ты лошадь.... пойди купи седло...
Дружба
Если меня бросил парень, предали друзья - это значит, что они такие гады или я такая
а ты поговори об этом с друзьями.. . мы же не в теме ...как можно советовать в слепую )))
Это значит, что у тебя сейчас такой период, когда ты хочешь побыть в одиочестве и разобрться в себе
из десяти людей должен быть хоть один, который не отвернется. . поэтому ищи первоначальную причину в себе. . или может ты попала в такое окружение..
знаешь же сама ответ
все что не делается все к лучшему))) значит и парень не то кто тебе нужен и друзья не друзья... а может судьба дает тебе шанс измениться)))
ЧЕРНАЯ ПОЛОСА но принц появится и новые преданные друзья жди!! ! и не унываЙ!!
Настюша, вопрос очень спорный... может вы знакомых принемали за друзей? Но оказались выше их --положением и интеллектом (так это ж здорово! ) гоните их.. . А вот с парнем? Надо подумать... Но не грусти, все будет ОК!

причину и в себе тоже поискать стоит
Они такие гады КОНЕЧНО ЖЕ!! ! Ты самая замечательная и прекрасная, самое обаятельное и милое существо :-) Кто разве поспорит? Улыбнись, забей на них. )))
Даже в самом плохом человеке можно найти что-то хорошее если его обыскать!!!
это черная полоса
Это смотря с какой стороны посмотреть.. . Если с их - то Вы, если с Вашей - то они все гады и сволочи. Так что выбирайте сами, откуда Вам больше нравится смотреть.
Может и черная полоса в жизни быть, а может протакие друзья!!!!
Это просто черная полоса... Скора все пройдет.
значит это не твои люди.. . будь собой не рисуйся ни для кого. . в конце концов найдешь своих людей. а если будешь подстраиваться под всех и угождать так и будет происходить
это значит, что твой бывший парень ТРУС, если не осмелился сам тебе это сказать
Да ладно не переживай! не все в жизни плохо, наладится.
они такие гады.... просто после потери парня ты стала не много другой они предали... все быдет хорошо только из-за парня не парься, и друзья вернутся... только обрати внимание, те кто предал не доверяй... а те кто в трудную минуту поддержал-присмотрись к ним может раньше в нем или в ней ты друга не замечала...
Пережить надо!!!! Трудно но надо! Закрой глаза и живи! И говори себе что все у меня будет офигенно