Моя подруга начала делать все то, чем я занимаюсь.. .
Я учу язык какой то скажем и тут она же начинает учить и говорит что скоро начнет лучше меня на нем говорить, начала скажем жонглировать. . давай она туда же.. . Научилась собирать кубик рубика давай учиться тоже и выучивать более короткие схемы, чтобы быть лучше... Спрашивает чем я обычно дома занимаюсь.. . Как это называется? почему она Повторяет все то чем занимаюсь я? Меня это начинает раздражать.... =(
Дружба
Моя подруга начала делать все то, чем я занимаюсь... Я учу язык какой то скажем и тут она же начинает учить и говорит что
подожди. . еще не то будет.. . она захочет того ж парня что и ты, отобьет и родит твоего ребенка
.пусть научится думать своей головой
у меня такое тоже было... и сейчас есть, но меньше
.пусть научится думать своей головой
Она вас любит. Вы ей очень нравитесь.
Хотя может и нет, "и говорит что скоро начнет лучше меня на нем говорить" Может Вам стоит просить подругу в лоб зачем она это делает?
Это не дружба, а какое-то соперничество.
Вы для нее авторитет, она во всем берет с Вас пример. Если пытается быть лучше - значит в чём-то завидует. Вы по-разному можете себя вести. Можете поговорить откровенно и по душам, только без взаимных обвинений. Можете спросить её, чем она занимается обычно дома, что любит, начать заниматься тем же, но для меня это был бы не лучший вариант. Или в следующий раз, когда она снова скажет, что сделает лучше - предложить на спор проделать) а с проигравшей шоколадка)
я бы сказала что не считает вас лючше себя, а хочет быть лучше
Считает вас лучше себя. (где-то в глубине души)
Скажи ей о своих чуствах! что ты чуствуешь когда она это говорит! может тогда все и выяснится! я со своей лучшей подругой баскетболом занимаюсь! ну просто чтоб вместе играть! может ей тоже хочется чаще с тобой бывать!