Дружба
Подруги не слушают меня.. Что делать?
У меня есть подруга и знакомая. В последнее время я стала замечать, что когда мы идём вместе, то знакомая чаще общается с моей подругой, а меня будто бы игнорит.. Когда я с ними не согласна, они делают вид, что не слушают меня или просто молчат. Хотим куда-то сходить, но я не могу с ними, подруга говорит, что тогда со знакомой сходит или мне замену найдут.. А как знакомая не может с нами пойти, подруга её уговаривает.. Подруга тоже странной стала, то "шутит" надо мной по злому как-то.. Когда у нас со знакомой были общие интересы, подруга нам говорила бросить их, т. к. ей они не нравится. Знакомая её послушала и сказала, что с этим и правда надо заканчивать, т. к. подруге не нравится.. Они любят обсуждать парней, за которыми они бегают, а у меня всё время занимает творчество, а подругам это не интересно.. У меня бывает такое чувство, что они меня обсуждают.. После того, как они без меня куда-то сходят, на следующий день они могут не обращать на меня внимание и тд.. Я не понимаю, что происходит.. Вроде как и общаемся, но такие неприятные ситуации случаются в течении дня.. Что мне делать? Мне не хочется их терять, т. к. мы с ними дружим давно и они мне, как близкие люди..
Здравствуйте! Вся суть в том что она вам была подругой. Если она нашла другую знакомую, то это значит что ей уже на вас всё равно. Она же сама говорила что не надо брось, а как по отношению к вам так можно? Ещё и игнорирует и уже начала шутить по злому. Вы с ней поговорите выясните все, но конечно она вас может бросить, но это лишь только в том случае если она не настоящая подруга. Спросите почему она так поступает... Настоящая подруга всегда будет считаться с твоим мнением и не найдет тебе замену. И ещё почему это случилось просто твоя подруга уже изменилась и поэтому стала обсуждать парней и прочее я и сама тоже творчеством только и интересуюсь... Продолжай в том же духе и найдешь человека с общими интересами. Если конечно не можешь к той приятельницы вернутся. и помните если она вас бросила, то значит вам и терять не чего...
Либо терпеть их, либо ищи другую компанию.
наверно вы скучная просто напросто..
Да не близкие они тебе уже.
не зря говорят, что третий - лишний.
Дай в нос
Посмотри на это с другой стороны. Попробуй не обращать на игнор. и всякие неприятности.
А, так если найдетесь другая компания, близкая тебе, иди к ней. Или попробуй влиться в их тему
Такие близкие люди нахрен не нужны. Если подруги над тобой как-то зло шутят, то это уже не подруги. Я сказала своё мнение, а ты уже сама решай, что делать.