Дружба

Поругалась с подругой! уже месяц не общаемся! Как помириться?

позвонить, или встретиться и поговорить, если это действительно подруга, то ей так же плохо как и вам.... и вы наверняка обниметесь и слов не нужно будет лишних, а если нет, то нет....
Раиса Павлова
Лучший ответ
Позвони сама там видно будет!! ! Пообщайтесь как ни в чём не бывало!!!
возьми всё всвои руки и помиритесь.. ведь настоящих подруг сейчас мало..
всреться с ней и по говори обсди все и ели вы придете к конпромису то все будет просто замечательно
Misa Dasik
просто поговорите на чистоту - выясните всё)) и не ругайтесь) берегите дружбу) удачки)
Надежда Юрова
А она этого хочет?
Елена Ванеева
да просто как ни в чем не бывало смс напиши что ты ее любишь и скучаешь! ведь это очень приятно! сама так делала, и так легко на душе стало когда она ответила что тоже любит и дорожит мной!
Amirjon Pulatov
Аахах неее если я поругалась то первая нииикогда не полезу мериться)))) Знаешь все решает причина ссоры.... и тогда ты должна сама понимать кто должен подойти первым мириться.... Лично у меня был оочень много друзей но с каждым годом круг сужается.... так что не знаю что тебе посоветовать....
Dimas Sb
смотря из за чего поругались. и кто виноват. хотя если тебе все это неважно просто позвони и скажи что тебе ее не хватает. и все=)
хех)
лдин звонок всё решит) )
удачи!
Nod Nod
Если ты очень хочешь помириться, то просто позвони ей
может ей это не надо?!
не ищи случай. настанет время померитесь. Я с подругой 3 месяца не общалась, потом помирились