Дружба
Стоит ли делать первый шаг? Поругались с подругой, она виновата была. Не общаемся неделю. Стоит позвонить первой?
Зачем? Она поймёт что ты без неё никуда, и будет этим пользоваться
У подруг не бывает очередей. Если уж появились очереди, то недалеко и от прилавка и там получить свое по заслугам.
если хотите с нею общаться в будущем иди мирись, не хочешь — ответ очевиден.
трудно быть женщиной
..жди пока она сама, а если нет, вот тебе и дружба..!
Гордость плохое качество! Стоит
нет
Позвоните.
Вообще есть множество путей решения этой ситуации, но, как по мне, лучше воспользоваться моим способом.
Предлагаю подождать дня так 2-3, да, это может быть невыносимо, но тогда вы поймёте, готова ли ваша подруга уступить первой. Если по окончанию срока от ваша подруга ничего не предпримет для примирения, то у вас 2 пути:
1. Решить, что ваша подруга не хочет больше с вами общаться и вас видеть, что является самым простым способом решения данной ситуации.
2. Ваша подруга может быть слишком гордой, из-за чего и будет мучиться, так же, как и вы. Поэтому нужно будет отбросить свою гордость и позвонить ей, ведь с ней просто могло что-нибудь случиться. Если дозвонитесь, попросите встретиться в знакомом вам обоим месте и там выяснить ваши отношения, а, если же не дозвонитесь, то либо переходите к пункту 1 либо идите или езжайте к ней, ведь, как я и говорил, она могла попасть в плачевную ситуацию.
надеюсь помог, всего доброго!)
Олена Мякота
Один раз позвонила, потом неделю нет. Позвонить ей?
С одной стороны, позвонить стоило бы, гордость все таки иногда не очень хорошее качество, но с другой стороны, подумайте, надо ли это вам или ей, просто может на самом деле это не ваша лучшая подруга? Потому то и не звонит, а вы, если позвоните, будете только навязываться....