Дружба
Должна ли девушка делать первый шаг?
с одногруппником флиртуем, несколько раз он звал меня гулять. Теперь вот я хочу сделать шаг и позвать прогуляться. Как думаете стоит ли это делать? или же нет?
а как ты себе представляшь? ! он тебя раз позвал, два позвал, три. . а ты от тебя никакой реакции - вывод какой сделает мужчина - что он не особо нравится тебе и начнет приглашать другую девушку которая ответит ему взаимным интересом ) так что действуй!
нет не стоит он должен это сделать
Нет, он должна делать ШАГ НАВСТРЕЧУ если он ей интересен и есть симпатия к нему.
Обязательно. Если что-то нравится- действуй. И не жди. Иначе другой воспользуется этим. Даже если отказ=- лучше. Сразу узнаешь, время не потеряешь.
По желанию. Если хочется, и если видишь что он отвечает тебе взаимностью, то почему бы и нет?
А что нет то? ! Вы ж просто погулять, по дружески...)
Первый шаг сделал ваш молодой человек, теперь вы можете тоже инициативу брать на себя.
Если он тебе нравиться, то да, ну а если пока нет, то пусть сам "покоряет"))))
у вас такие мировые проблемы... нет... не стоит... точно... не... сто-ит.. . ни в коем случае... слышите... я ка-те-го-рически.... запрещаю!!!)))))
Если девушка делает первый шаг, то парень улитка)
Делай, что сердце подсказывает, а не то, что стереотипы навязывают!
Зови его =)
Зови! ! Я тоже 1 раз первый шаг сделала: позвала парня гулять. Когда гуляли выяснилось что я ему тоже нравлюсь, но он боялся подойти. сейчас у нас всё отлично.
а я бы сама подошла к нему! ! и не стала бы ждать!!
по обстоятельствам надо смотреть