Вы дождетесь пока Витька из соседнего подъезда сделает первый шаг!
И ничего вы там не чувствуете, чувствовали бы любовь - были бы по смелее, а так только блеф!
Дружба
Что делать я незнаю мне нравитца девушка и я ей нравлюсь, но мы ждем пока кто из нас зделает первый шаг, но она знает
Не нужно предлагать, нужно рядом просто с ней везде бывать.
я сейчас скажу банальную вещь.. . внимание.. . может пора сделать первый шаг? знаете, такое часто случаеться.. . если нет денег - надо идти работать.... если нет одежды - приходиться идти в магазин.. . нет любви - нужно найти кого? человека, верно.. . а чтоб его найти, надо ему признаться в симпатии.. .
нет, ну можно канечно сидеть сиднем и ничего не делать.. . но вы много встречали людей, которые сидели бы на попе ровно и у них на голову падали женщины, квартиры, деньги, друзья, ещё чтонибудь? я только в кино таких видел)
а что вам мешает подойти к ней первым и познакомиться с ней ?
гордыня матушка зовет маугли из джунглей. но маугли не хочет встретиться, у нет нет телефона, но просит по почте прислать ему банана, так как у него в джунглях все бананы съели гориллы
Пока правильно писать не научиться, ни одна девушка с тобой не будет!
Давай признавайся! ты мужик или кто? )
давай первый делай шаг. Все таки ты же парень, а то упустишь ее!!! Поверь у девушек терпение не железное!!!
ты мужчина или нет? пригласи её на свидание не сделадь первый шаг самому как то не по джентельменски не позорь мужской род
так в чем дело? сделай этот шаг!
женщины потому и зовутся слабым полом, вам предпринимать действия. тем более, она хочет того же.
так молодой человек хватит выдумывать предложи встречаться а то опоздаешь вдруг!