Дружба

помогите!!!!срочно! я пригласил девушку гулять, она согласилась, а о чом говорить и что делать я незнаю, подскажите

1. Если не знаете о чем говорить и что делать, отмените свидание
2. Не забивайте голову глупостями, а приведите в порядок свое тело и одежду, причешитесь. Такая подготовка придаст вам уверенность и на свидание придете с улыбкой и хорошим настроением.
Да, не забудте сорвать скромный цветочек, который отдадите ей просто так через минуты две после встречи. Для девушки это будет неожиданно и тем приятней.
Свидание пусть пройдет в самом красивом месте Вашего города.
И слова найдутся сами собой. Не забывайте, что девушка сейчас волнуются больше Вас.
Главное, ведите себя естественно, наслаждайтесь приятными эмоциями.
Руслан Зеленьков
Лучший ответ
Не можешь говорить, тогда расспрашивай! Человек охотно говорит о себе любимом... заодно и многое про неё узнаешь... почитай на досуге Д. Корнеги "искусство влиять на людей" Удачи и позитива!
Перескажи ей вкратце вчерашний отчет премьера перед депутатами!
блин о сумочках и туфлях.... обо всем, о чем угодно женщины такие же люди с такими же интересами, разве мало тем для разговора, книги, фильмы, музыка, увлечения, политика, экономика и т. д.
Tamara Schevschuk
Побольше слушай ...женщина по природе болтлива ...просто поддерживай во всем сказаном
А тут всё зависит от твоей спутницы.. . если вы не подходите друг другу - то ничего не поможет - все разговоры будут на чем то запинаться.. .
Ну а если всё же подходите более менее - то не нужно действоать по книжке или по известным штампам - делай то, что свойственно тебе, будь собой - что бы ей понравился именно ты, а не в чье то подобие!
А говорить? ! Говорите обо всём.... постарайся найти тему которая вам обоим интересна - что бы каждому было что сказать, добавить, поспорить и тд.. . :)
Да, и постарайся обращать внимание на её эмоции....:)
Импровизируй!!!
Ibi Turbo Sustems
Смотря какие у тебя цели и намерения... я бы старался делать всё искренне и естественно....
поговори о том как не легко сейчас жить в антарктиде пингвинам.
Daniyar Ibataev