Дружба
Не клеится с девушками как только не пытался?? может быть я что то делаю не так? подскажите мне =))
да дело тут не в тебе уж поверь ...просто ты ещё не встретил свою вторую половинку.... поэтому и с другими не клеиться так как они не те.... просто наберись терпения а главное убирай свой депресняк.... поверь настанет день и ты вспомнишь мои слова... и хитро улыбнёшься... просто твоя половинка пока ещё не дошла до тебя... блуждает ищет тебя но пока не дошла... но она идёт так что давай выше носик ...удачи тебе...
Дима Малышев
Идите вы нах уй со своими "половинками" идиотки
иди к психоаналитику, расследуй ситуацию, точно поможет
будь самим собой.... и будь проще
так не клеиться надо, а знакомиться
Виталик Скоревич
И что дальше?
Виталик Скоревич
Бесполезно!
Слушайте, что у Вас такие проблемы? Ну где то же вас ждут ваши Любимые с нетерпением, а Вы тут себе проблемы придумываете. Попробуй почитать здесь: http://www.antiwomen.ru/, вдруг поможет. Удачи!
а как ты к ним обращаешься, о чём разговор заводишь? может ты их чем то отпугиваешь? а может не твоё?...
Виталик Скоревич
Но но но=) Общаемся на общие темы которые им интересны если я чем то отпугиваю то незнаю
Виталик Скоревич
Нет не пошлю матом иногда ругаюсь но не в их пресутствие нет не критикую=) наоборот даже....
Виталик Скоревич
Возможно, а что ты имеешь ввиду "скромен"?
Виталик Скоревич
Пожалуй в этом мой косяк я скромен но в себе уверен пока ситуация не наколится до предела или ещё чего либо не произойдёт а дальше робкость неуверенность и песец всё из рук валится это перебороть в себе не могу)
Виталик Скоревич
Уже пытался у меня с одной девушкой даже получилось могу рассказать даже как её завоевал в асе или в скайпе мб в контакте написать (приватно) но сразу же всё и кончилось теперь только друзья
Виталик Скоревич
В живую я и сам не против впринцепе поговорить но как то всё не так выходит я пытался назначать встречи звать на так называемые свидания но в ответ такое выслушивал как будто мы кошки с собаками инь и ян ничего общего
Виталик Скоревич
Неповеришь, уже пробовал, я даже пытался использовать нечто подобное вживую
Виталик Скоревич
Я как только не пытался токо разьве что наизнанку не выворачивался, а может мне замкнуться? забить на всех? я уже незнаю что делать друзей потчи неосталось подруги капец все звери подставить готовы ради личной выгоды а я не такой готов собой пожертвовать в трудное время, у меня депресняк теперь. полгода назад случалось нечто подобное и я тогда чуть было не совершил то что было бы не возможно вернуть но о той ситуации никто не знает
напейся в хлам с друзьями завались в клуб, а там все и пойдет как по маслу!
Виталик Скоревич
Чел знал бы ты моих друзей я бы одиночество предпочёл было бы куда лучше!!!
Вот они сразу и видят что ты двинутый, настораживает. Приходи будем учить всем миром.
Будь доброжелательным, шути, матом не ругайся и все к тебе потянуться!)))
Виталик Скоревич
Уже пробовал
Виталик Скоревич
Ну мне сейчас 16 а что?
Девушек надо слегка недолюбливать, некоторым нравиться сам факт, что кто то к ним клеится. Надо просто знакомиться в таких условиях где девушки смогут разглядеть тебя как человека, то есть тебя настоящего.... слово клеится мне само по себе здесь не нравится, девушки не любят прилипал, им нравятся независимые мужчины, которые в отношениях могут иногда брать ответственность за себя и за свою девушку, нужна сила (не только физическая, но и моральная)...
Ты сильно на этом зациклен.... расслабся и всё зарулит само сабой) И самое главное усовершенствывай себя всегда.... ходи в кино читай книги занимайся спортом разнообразь свою жизнь.... живи и тогда всё получится)
Ребята вы все такие умные тогда объясните мне!!! Я встречался с девушкой кофе парки и. т. д вы бы видели каким взглядом она на меня смотрела а при прошании она так кидалась мне на шее так обнимала. А потом в один из таких вечеров погуляли и. т. д на следующий день она мне звонит орёт не пеши не звони мне я тебя не люблю!!! Теперь скажите мне что случилось???? Я сколько пишу звоню везде чс встретить не получается!!! Что может быть??? И в тот вечер все было прикрасно но у неё был поцелуй как будто она прощается со мной я это почувствовал????????????я её люблю не могу
Николя Н.
Женщины они такие, напридумывют в башке всякого, потом обижаются=) люби себя. Зацените котов