Дружба
Увидела девушку на остановке с тюльпанами. . и захотела тюльпанов тож..)) ) Что делать? ) Бежать самой себе купить?)))
для того, чтобы пройтись с тюлпанами по городу не обязательно ждать пока кто-то их подарит. Я, например люблю, чтобы дома были свежие цветы. И где по Вашему я их беру?? ? Правильно покупаю, ведь для того, чтобы создать себе настроение, не обязательно иметь помощника)))
Может как нить вашему кавалеру намекнуть на цветы мол типа ты давно мне не дарил цветов?
Игорь Муляр
Я лучше отцу намекну))))
надо было отнять.. теперь уж всё..
Подойди к какому нибудь парню и ненавязчиво так "Молодой человек я знаю точно вы хотите подарить мне тюльпаны! ".
Надо было отобрать.
Игорь Муляр
Она быстро шла слишком..) Может моего взгляда испугалась..)))))
купи конечно.... и пущай мужикам будет стыдно)))
Я тоже с детства люблю тюльпаны и зная мою слабость девушки и даже друзья преподнося мне их в день рождения ))))) В остальные праздники я дарю их девушкам, а мужикам то что они хотят - девушку и море шампанского ))
Что делать? ! Скажи это своему парню. "Подари мне тюльпанов! "(с)
Пока ты будешь намекать и желание пройдет. . Сразу прям в лоб скажи. :)
Я хочу Нексию! Купи мне Нексию! хДД
Шучу, сам куплю :)
Я хочу Нексию! Купи мне Нексию! хДД
Шучу, сам куплю :)
а почему бы и нет? И поставить в красивую вазочку на прикроватный столик-настроение с утра обеспечено!
купи если хочеться так
найди эту девушку на ответах)) ) Поверь тюльпанов перехочется и деньги у тебя останутся))))))))
на даче вырасти