Дружба
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мужчине трудно дружить с умной и красивой женщиной. Что ему делать: бежать или подавить все мужское?
Какие еще есть варианты?
	
	
	Дружба с умной и красивой женщиной делает мужчину лучше! Учит правильно общаться с женщиной!
				
							если она вызывает у Вас желание подавить всё мужское.. . значит, не такая уж она и умная))))
				
							это же стимул, дотянуться до ее высот....
				
							зачем же.... как только мужчина осознаёт... что судьба подарила ему встречу с умной женщиной.... любимой.. . 
он начинает меняться.... стремиться быть ей достойным....
				
							он начинает меняться.... стремиться быть ей достойным....
Развиваться, становиться интереснее и общаться с той, с которой приятно и интересно, не вступая в интеллектуальные поединки.
				
							не бежать и не подавлять... а быть интересным для женщины)))
				
							По своему опыту я сбежал ) не далеко так в сторонку) ) я иногда просто её боюсь до мурашек по всему телу) ) трудно быть рядом хотя так хочется
				
							правильно - мужчине трудно дружить с умной и красивой женщиной, потому что если женщина для него умная и красивая - это уже не дружеское чувство, а что то большее, когда это чувство пройдет - женщина окажется самой обыкновенной...
				
							Отойди в сторону и осмотрись. Главное, не навязывайся и не обижайся. Время все расставит!
				
							Тянуться за ней)))
				
							Не форсируй отношений и не суетись, будь корректным и интересным) Держись незаинтересованно и не надоедай, будь чуть-чуть в стороне и живи своей жизнью, интересной жизнью)
				
							Шансов на взаимность нет, ты ей интересен, как человек, но не как мужчина! Такое бывает, видимо, действительно очень умная и талантливая женщина. Постарайся просто дружить, в этом есть своя прелесть.
				
							Мужчина не должен приставать к ней, она редкий женский экземпляр. Развивать отношения и стараться понять и ценить ее как друга. Мужское подавлять не следует: у мужчины главное в голове, а не в головке.
				
							Не верится даже, что такие женщины бывают!
				
									
								
									Natasha Sergeeva								
								Бывают-только они как правило,одиноки,мужчины пугаются, вместо того,чтобы наслаждаься гармонией общения во всех отношениях.							
											Будь достоин дружбы! Ради дружбы надо идти на жертвы!
				
							Получить достойное образование, научиться правильно подавать себя в обществе.
				
							Если мужское подавите в себе, кем же станете? И не думайте этого делать. Лучше любите умную и красивую женщину...
				
							Почему трудно, помоему наоборот должно быть интрестно.... и.... мммм.... притягательно что ли!!!! А бежать эт ваще не мужской поступок
				
							Чаще совокуплять. или найти новую, тупую и страшную))
				
							Настоящий мужчина просто любит... и видит только какое это СЧАСТЬЕ... и о другом не заморачивается...
				
							Общаться надо с тем, с кем тебе комфортно!
				
							Я думаю ни того ни другого вам делать не надо а просто отойти в сторонку и стать умнеее а потом завоевать её) Удачи вам у вас всё получится!
				
							Похожие вопросы
- Дружба с женщиной делает мужчину более терпимым и чутким.. но почему им так трудно дружить, хотя хочется только дружбы?
- Представьте ситуацию:2 лучшие подруги,дружат с детства.Одна красивая,вторая умная...Может ли умная нравится парням?
- Может ли мужчина дружить с красивой женщиной без вожделения?
- Почему так трудно дружить с женщиной? (вн)
- А это правда, что мужская дружба заканчвается, когда появляется красивая женщина?
- Если мужчина усиленно дружит с женщиной, рано или поздно это закончится «дружеским» сексом.Как вы думаете?
- А бывают мужчины и умные, и красивые одновременно? Милые дамы, не встречали редкий вид?
- скажите... а может быть дружба между красивым мужчиной и красивой женщиной?
- Почему с мужчинами легче дружить,чем с женщинами?
- Спасите!Я дружу с подругой,(Прекрасной),но она дружит с гадиной которую я ненавижу!Что мне делать?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						