С ними легко говорить, они понимают, принимают, можно и погрустить вместе, и порадоваться.
Женщины тоже разные есть.
Не люблю завистливых, глупых, которые пытаются навязывать свое мнение, думают, что они умнее всех и считают себя центром Вселенной.
Но есть же и хорошие женщины, с которые приятно общаться, дружить.
Дружба
Почему с мужчинами легче дружить,чем с женщинами?
...Потому что мужчины менее завистливы и стервозны по отношение к нам....
потому что мужики современные не дружат а спиваются а женщина хоть жизни научит
мужчины... они менее завистливы и женщину воспринимают совсем по другому, они не зацикливаются на мелочах, тем самым не дают ей....
Когда то в детстве во дворе я дружила больше с ребятами. Я у них была за своего парня. А хулиганы были. и по крышам с ними лазила и с высоты дома прыгали и на велосипеде кататься научили и в лапту играли. Зато меня никто не обижал, знали, что у меня есть надежная защита. Они действительно были настоящие друзья С мужчинами легче, потому что они включают голову, а у нас все на эмоциях. Но обобщать не стоит. У меня и среди женщин есть добрые, хорошие друзья.!!!
Потому что если мужик настоящий он язык за зубами держать умеет.
Мы Вам не завидуем, парней не отбиваем, имеем другой взгляд на мир (по сравнению с женщинами подругами)
Меньше трепятся и всегда дадут дельный совет.
Потому что мы проще. если мужчина любит, он скажет: я тебя люблю. ну или у него будет такой глупый вид, что это и так будет понятно. А женщин никогда не поймешь, потому то и дружить с ними сложнее. Женщина- загадка природы.
Потому что у мужчин самых открытых подсознательно шевелятся определённые планы на Вас, и до поры-времени они не будут с Вами ссориться.
Логика дружбы другая
Я сейчас скажу то за что явно получу: женщина рождена для мужа и дома-всё! И вся её природа это служение мужу и дому! На подсознание другая женщина, угроза мужу и дому!))
Разве с мужчинами можно дружить? С ними можно общаться, встречаться, жить.. . но не дружить.
это всем по разному.. . но лично мне потому что я с детства привыкла с парнями в тусе быть...
с парнями дружить легче, т. к. многие мужчины умеют понять... просто многие девушки не понимают чего-либо... с парнями и про отношения с м/ч можно посоветоваться... а подруга (или знакомая)... просто выскажет свое мнение, если бы она была в этой ситуации... а так же многие девушки пафостные, гордые и стрервозные... вот и все причины)))
Потому что мы честней и не трепимся как вы!!
мы больше к жизни приспособлены
Всё потому, 4то женщины, существа завистливые.. . Сами посудите.. . КАЖДАЯ женщина хо4ет быть самой-самой.. . Лу4ше ВСЕХ на свете! Вы похудели - она сделает все, 4тобы обойти вас в этом и выглядеть лу4ше.. . Женщина не всегда скажет вам правду, когда муж4ина сна4ала правду скажет, а потом только подумает.. . А вообще, как таковой, дружбой между муж4иной и женщиной нет. ИМХО. Ему нравится она, она позволяет себе быть предметом обожания для него.. . И наоборот) ) Селяви)
Новой кофточке не позавидуют, не будут злословить, никогда не скажут, что макияж не так лежит, ну и, конечно, никогда не отобьют парня...)))