Дружба

со сколькими подругами легче дружить с одной или с двумя и почему?

можно и с 100ей подруг дружить... главное чтоб они были верными... и действительно подругами а не так.... по болтать на разные темы.... а лучше всего дружить с пацанами.... т. к. они не такие мстительные... и они не уведут у тебя парня (ну если он (друг) не гомик))))
Светлана Владимирова
Лучший ответ
с одной скорее, хотя если две подруги между собой ладят достаточно хорошо и у тебя нет от обеих секретов (просто есть такие люди которым что-то не скажешь не дорасскажешь) , то можно смело завязывать дружбу на троих )))
Ирина Новая
Если воспринимать дружбу, как обязанность, то ЛЕГЧЕ с одной!
;-)))
...3-4 не меньше менять обстановку и общение чтоб не надоедали
Хватит и одной!

Антон Егоров
Ни с кем, так спокойнее:)
у меня 3 подруги, с которыми делим мир пополам.
Нам легко, нет, конешно, мы ругаемся... при чем я с одной из них, но все изза того, что мы смотрим на мир с разных сторон... и ктото кого то получается учит постоянно.
Нам легко и весело.
Когда нас было 2...было немного... не уверенне... т. к. больше подружек... отпор побольш.. увереннее компания.. .
Я думаю... для чистой и искренней дружбы хватит 2-3 подруг.
С одной... потому что если 2 подруги, то одна всегда ревнует другую к третьей... по крайне мере у меня так (((
Иван Ветров
дружить с двумя это очень трудно (по себе знаю) пойдешь ты с одной гулять а другая ревнует говорит что ты с той больше времяни проводишь,..)) лучше с одной мне кажеться, а я сейчас мучуюсь с двумя....
Аняша *_*
а у меня есть две самые лучшие подруги.. . И я счастлива.. . нам очень уютно, когда мы втроем.. . мы все разные - но мы вместе...