Дружба

Представьте ситуацию:2 лучшие подруги,дружат с детства.Одна красивая,вторая умная...Может ли умная нравится парням?

или красивая всегда будет на первом месте.?Та что умная не страшная,просто не красавица... P.S.ситуация не из моей жизни..
Тёма Гайдук
Эти две девушки не смогут друг с другом долго про дружить, так как они разные со всех сторон. У них для дружбы не равные условия. А у мужчин разные представления о красоте женщин. Легкомысленные мужчины буду выбирать красавицу, а умные мужчины выбирать умную женщину. Поэтому все зависит с какими мужчинами вы будите знакомится.
Марианна Слюсаренко
Лучший ответ
Не может, а будет. Будет она использовать красивую для первого знакомства, а потом по-бырому отвлекать жертву на себя. 2 подруги это стандарт так всегда бывает, но обычно как ад и рай и все такое. Описываемый тобой тандем интересный случай.
Как раз моя ситуация)) ) Моя красивая подруга так и не нашла себе парня, в отличие от меня :Р
Ольга Скучаева
полностью согласна с ...Котеноком с коготками....
Gaukhar Akhtyamova
Умная девушка всегда будет нравиться парням она просто не позволит себе быть некрасивой, она всегда будет ухожена и на высшем уровне, а красивая просто привыкнет что все так и должно быть и в конце концов расслабится и станет обыкновенной.
Эдик Кочиеру
Умная всегда найдет способ быть интересной...
Olenka Sergeevna
как говорится с лица воды не пить, однозначно умная, я не встречала еще не одного мужчину, чтобы ему не нравился интеллект у девушки, красивая это как кукла дорогая, с ней не о чем будет даже пообщаться, а с умной смело можно идти хоть куда=))) и главное что она не подведет ни в любой ситуации и будет знать когда, как и где отвечать=))))
Ivan Eshin