Дружба
что делать если друг вдруг захотел вас как девушку,а раньше воспринимал только в качестве друга?
дружим 3 года и раньше он никогда не воспринимал меня как сексуальный объект,а в последнее время заметно его желание...как это понять?
Он просто Вас любит, просто раньше Вы этого не замечали. Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Кто то один просто влюблен, а второй этого не замечает
он стал половозрелым, вот и все)
Просто ваши отношения выросли и вы повзрослели, дружба возможно переросла в любовь

не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. бывают исключения, но их никто не видел, хотя все говорят :)
оййййййййййййййййййййййй!!!! знакомо
А кто сказал, что дружба не может перейти в иное качество? Это что приговор?
тут дело не только в нём.. значит где то вы дали ему повод ...просто надо с первого дня общения уже дать понять другу что чтоб б там не случилось он только друг и всегда будет им не больше не меньше а другом.... тада уже и друг как бы заносит эт правило себе в разум и оно уже не даёт ему шансов и повода на что то иное..
Такое случаеться.. поверьте)) )
Бывает что люди дружат и больше а потом !!!БАМ!! ! и они влюбляються... главное что бы взаимно, ведь не взаимная любовь в этом случае убивает и дружбу и любовь.. .
И если вы тоже что-то этакое к нему чевствуете, тогда смело в бой, лучшим решением будет просто поговорить о ваших изменвшихся друг к другу чувствах, поверьте, вы будете немного в шоке, с того что оказываеться вы то ему вообще все время нравились просто желание со временем услилось и его стало намного сложнее скрывать... И если вы оба свободны и желаете этих отношений, то тогда ВПЕРЕД навстречу новым чувствам и новой, поверьте, замечательной, ЛЮБВИ!!!!
дружба превращается в любовь
так и понимать
да желание было всегда просто ему надоело ждать, вот и решил раскрыть карты, надоело втихаря любить и страдать..