Дружба
Что делать с Другом-Нытиком?
Друг постоянно ноет, что у него плохая жизнь и что у него нет друзей и вообще он хочет умереть, когда у него друзей раза в 3 больше чем у меня! И он ноет не только мне, он постоянно все преувеличивает, моей подруге сказал, что у него сердце лопнуло! Нормально, да? Я постоянно говорил не ныть мне, но он продолжает, он ноет всем кому только можно, что ему каждый день плохо и почти каждые 2 дня к нему типо приезжает скорая. В последний раз он на меня обиделся за то, что я сказал, что он так и будет жить, доставая всех старых друзей нытьем и находя новых, слушающих первое время нытье, а потом так же из-за нытья и переставая с ним общаться. Что делать, стоит ли продолжать с ним дружбу и помириться? Как-никак друзья уже больше 10 лет.
Не стоит конечно. Манипуляторы используют слово дружба, чтобы из других жилы тянуть.
Какой же ты друг, если ты здесь поливаешь своего друга. Ты же сам его себе выбрал такого, а теперь почему-то жалуешься.
Гульнара Канатова
А, то есть я так и должен терпеть все его выходки? Потому что разговоры не действуют
Елена Абурджания
Лучше с нытиками общаться чем с лицемерами
не слушай-его нытье...
Друг - он всегда и везде друг. многим ноет, значит никто не в силах его выслушать, понять и подобрать нужные слова. поражаюсь, когда жалуются на нытьё друга. уж лучше не быть ему никем, чем вот так скулить. неженки такие все стали нынче, сразу в бега подаются и укрыться готовы, лишь бы лишь бы не потревожили.
Гульнара Канатова
Я повторюсь, я просил его не ныть, а он мне ноет - в чем я виноват? А в нытье он постоянно преувеличивает и пытается привлечь внимание, от разврыва сердца человек УМИРАЕТ, а он этим прикрывается, не думаю, что ва бы понравилось с подругой-лгуньей общаться
Тяжёлый случай. Лучше, конечно, от такого вампира отодвинуться.
Я тоже нытик, как твой друг, только женщина)))
Попробуй ещё раз поговорить с ним. Скажи, что рад общению, но готов поговорить на любые темы, КРОМЕ нытья. Скажи прямым текстом, что задолбал уже ныть. Если ты ему важен, то он перестанет ныть хоть на время.
Энергетический вампир, который ноет, отдает свою отрицательную энергию, взамен забирая ваше хорошее настроение. У меня была такая подруга. После общения с ней была как выжатый лимон. Я ей написала письмо о том как она мне надоела со своим нытьем и заблокировала. Какое же было облегчение без слез и страданий чужих. И мы дружили с ней 13 лет. Поэтому нет смысла с такими дружить.
Да ну на фиг его, у меня тоже один хер постоянно ноет. Блин слушаешь его и на душе так тоскливо и хмуро становится.
По ебалу раз и все
Береш веровку , мешок и машину , и пару бутылок вина или водки . Напаиваешь его , потом вяжешь , на голову мешок , и в багажник , и едешь в лес , ( где до ближайшего населенного пункта келометров 10 - 20 , ) пусть научится жить в одиночетсве , когда нет рядом грубо говоря солфетки в которую можно высмаркатся . Лично с одним нытиком сработало , только теперь какойто шуганный стал ....