Дружба

Что делать,когда друзья начинают испытывать к тебе не дружеские чуства?..

Друзья,мои одноклассники.Я с ними просто вместе ходила в школу)Ну вроде как подружились хорошо)Весело общались))Но к этим парням,я некогда не испытывала какие-либо чуства!Просто общались,проводили весело время иногда)Но когда они позвали меня гулять в их компанию,познакомили меня с их друзьями,которые мне показались весьма интересными парнями)Появилась лютая ревность!Вскоре от моих новых друзей я узнала,что мои прежние друзья общались со мной,что-бы наладить контакт и начать встречаться...Меня это очень обидело!!!Я стала от них отдаляться,начала общаться с парнями из компании)Начала очень хорошо общаться)Но через некоторое время,они подложили мне такую-же свинью,сказав,что "между парнем и девушкой не может быть дружбы!"..открыто стаи заявлять,что они вовсе мне не друзья и что они ко мне испытывают чувства!Так и получилось,что сейчас есть 4 парня и я не хочу не с одним из них начинать отношения!Очень обидно,ведь такой дружбы,которая у нас была,больше нет! Что же мне делать?...)
была ситуация на подобие.. . Меньше стала общаться с ними, ушла вообще из компании, нашла другую... было это года 2 назад.. Да им было обидно, больно... Но некоторые уже забыли, а вот один из них до сих пор переживает, пишет и как говорит он и все во круг-Любит. Но у меня есть человек которого я дааавно уже люблю и мы с ним вместе и расставаться не собираюсь. А тот об этом хнает и надежды не теряет! Жалко парня ((
Главное, если ты не испытываешь чувств к ним, уйди и забудь, нелегко, не спорю. Но зачем ломать себе жизнь... А друзей новых найдешь.. Удачи))
Alex Khvan
Лучший ответ
Так они правы! На, что вы обиделись? Дружба между девочками и мальчиками бывает до 12-13 лет. А даль взрослые отношения по своим жизненным критериям. Женщина и мужчина созданы для любви, а не дружбы. Это естественно! Так, что не ищите дружбы там где ее нет, ищите сразу любовь))
Лидия Модина
О какой дружбе может идти речь в компаниях ребят? ! Их интересуют только телки после стакана на закуску. Мозги-то еще не выросли, а про сексуальную революцию уже просветились
Ilham Zakhidov
Если они любят тебя - это здорово. А если ждут от тебя секса - то и не нужны такие друзья.
но ведь с парнями реально НЕ БЫВАЕТ дружбы, потому что рано или поздно кто-то влюбится!
Nina Keren
Ну не вижу ничего криминального!! ! Ты должна радоваться тому что ты нравишься парням!! ! Но могу посоветовать в слдующий раз когда будешь общаться в компании с парнями держи четка границу между дружбой и отношениями!! ! Видимо ты давала поводы этим парням думать что может быть будет что то больше чем дружба!! !
У меня была такая же ситуация)))) У тебя нет выхода, кроме как поменять компанию!