Дружба

Что делать когда тебе начинают завидывать друзья?

Ничего не делай, оставайся сама собой. живи и раждуйся жизни! А это не друзья .которые завидуют. Друзья те кто с тобой разделит твою радость. твой успех!
Олеся Афанасьева
Лучший ответ
Ты не первая, кто попадает в такую заморочку. Очень знакомая ситуация. И продолжалась она, пока с друзьями не распрощался. Как то и самому полегчало.
Светлана Баева
Ничего, просто жить и необращать внимание.
Jakhangir Jurakulov
Это не друзья, это раз... а во вторых у меня было такое... я осталась какое то время без друзей, но зато так спокойней... никто не пачкает душу
Анна Тарасова
Делать всё возможное и невозможное, чтобы так знанные друзья лопнули от зависти.
Абду Джам
Ну если это твои настоящие друзья, то ты надеюсь не будешь делать так, чтобы твоим друзьям было около тебя неуютно.
Андрей Осипчук
во первых, поменьше хвастаться перед ними и не переливать красок в свои откровенные рассказы о своей жизни
Алена Рабочая
я уже смерилась что есть друзья которые завидуют мне... но не знаю почему.... я стараюсь не говорить им ничего такого что бы они начинали завидовать черной завистью... а просто разговариваю с ними на ихнии темы
Сменить друзей...
раз завидуют, то это не друзья
Либо совсем прекратить общение, либо снизить его до минимума. Ничего хорошего от такой дружбы не будет.
прояснить отношения с друзьями, может они и не завидуют, если что будь готова сменить часть друзей, но при этом не закрывайся от них.
это нее друзья а напарники...
Ну, во-первых, не очень хвастаться, чтобы не сглазили. А главное - задуматься, такие ли они друзья.
друг будет за тебя радоваться, но не завидовать. друг всегда подставит плече, в разной ситуации и поможет тебе, а знакомые и приятели -это делают часто, старайся держаться подальше таких людей
это не друзья
Сменить их! Ведь настроящие друзья ни когда не будут завидовать!