Всем здравствуйте. Давно наблюдаю за тем, как моя подруга (бывшая) пытается быть мной. С момента нашей ссоры прошло 2 месяца и вот что я заметила: Она использует мои фразы, которые придумала лично я. Она стала надевать толстовку на физру (до этого она это не делала и никто в классе этого не делал.) она постоянно начала ходить в маске как и я. Она стала покупать одежду там же, где и я. Она купила точно такой же чехол как у меня. Она стала играть в эту же игру, в которую играла я. Она отбила моих друзей к себе.
У меня есть чёрная толстовка и белая толстовка. Я каждый день одеваю разные. У неё есть белая и чёрная толстовка и что же она делает интересно? Тоже самое что и я, одевает то белую то черную. Дальше она стала рисовать стрелки такой же формы как и у меня ( при этом она мне сказала что её стрелки похожи на мои, и ей все равно на это). До этого она никогда не рисовала стрелки и не ходила с ними. А еще летом она будет делать карэ как у меня! ( у меня это каре уже как полтора года) Что мне делать, как мне быть? Я не могу смотреть на человека, который пытается быть мной.
Дружба
Что делать, если человек пытается быть похожим на меня?
Не обращай внимания.
Опасность только в одном. Через какое-то время она в школе начнет говорить, что это ты ее копируешь. Можешь сыграть на опережение.
ОСТРОУМНЫЕ шуточки развеселят ребят, а ее заставят призадуматься. Если правильно и остроумно шутить, то через несколько дней она будет бояться совпадения даже цвета одежды.
Настораживает только одно. Как она могла переманить всех твоих друзей, не перепутали же они ее с тобой? Что-то здесь не так и копирование ни при чем. Задумайся лучше об этом.
Михаил Ефимов
Переманить в плане того, что теперь они общаться только с ней а не со мной и гуляют только с ней а не со мной
Не можешь - не смотри.
Михаил Ефимов
Информативно) мы учимся в одном классе. И живём через дорогу. Как я должна не смотреть?
Продолжайте быть собой - Вы в тренде и всегда на шаг впереди!
Забей. Живи своей жизнью и не обращай внимание на всякие мелочи. У кинозвёзд толпы подражателей, но они же не парятся по этому поводу, вот и ты не забивай себе голову.
С одной стороны приятно, когда кто-то выбирает тебя примером для подражания, но с другой стороны неприятно, когда это превращается в манию. Скорее всего вам надо перестать общаться с этим человеком, либо поговорить на эту тему с ней, по крайней мере, будете знать информацию из первых уст. Но не факт что она не обманет вас.
Михаил Ефимов
Увы. Я уже разговаривала с ней. Она просто посылает меня Нафиг (
Видимо она в тебе увидела кумира и восхищается твоей эстетикой
А может она тебя любит, не?
ноктями в лицо
Причина этого - зависть. Она просто хочет быть лучше вас но пока получается только быть походим на вас)