Дружба
как помириться с подругой,уже полгода не общаемся...тяжело на душе от этого...
если тебе тяжело от всей этой ситуации. поговори и выскажи все что ты хотела ей сказать. а потом посмотришь, если она не сделает попытки к сближению. значит селяви. просто пойми, что в жизни тебе придется расставаться с людьми, как бы больно не было. и воспринимай это как должное. те кто действительно дорожат твоим общением останутся с тобой, а те кто нет - их отсеит судьба.
А вы не задумывались, хочет ли этого ваша подруга тоже самого (мириться) , если живет спокойно без вас?
На всякий случай разведка боем не помешает) ) Обычно хорошо такие отношения налаживать под праздник ( там день рождения, 8 марта, новый год и т. д. ) Позвоните поздравьте и все узнаете))
В любом случае нужно Извинится, Поговорить ну и в конце концов пригласить куда-нибудь!
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, не раздражается, НЕ ВЕДЕТ СЧЕТ ОБИДАМ, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит... "
Понимаете?
Если вы действительно подруги, переступите через гордость и сомнения и помиритесь. Сразу почувствуете огромную радость и облегчение, даже если не все гладко пройдет.
Любовь никогда не проходит... "
Понимаете?
Успокойся. У меня такая же ситуация. ЗАБЕЙ И СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЁТ ИЛИ ОНА САМА ПОДОЙДЁТ.