Дружба

Девченки у вас когда нибудь уводила парня подруга и что вы с этим делали?

да было дело... и знаете 4то я могу сказать... подруга это Главный соперник!
ну надо ил парня заывать или подруу... а так вообще если парень нормальный он, не будет смтреть на твоих подруг... тока поиграеться и бросит... а потом поймёт 4то это не то, и прибежит.... =)вот так вот... а при этом нужно просто промол4ать и дать шанс быть подруги с4астливой!
Светлана Трапезникова
Лучший ответ
Давно было, где-то в 15 лет. С обоими прекратила общение.
Олег Миронов
а я подруг с парнями не знакомлю. и другим не советую
Если его легко увести, то нафиг надо...:))))
пожелала счастья, и сказала спасибо богу. Твоё от тебя не уйдёт, не переживай
Я...... Люблю
нет, у меня нормальные подруги
не уводила, но спалас ним! ! послала обоих. Предательство не стоит прощать, предавший раз-предаст еще.
Эдуард Жиркин
Не уводила.. пыталась... я сразу вычеркнула ее из своих не то что друзей.. из знакомых.. /благо парень верный был..
Pavel Molocanov
Месяца не прошло, как увидела ЕГО в ЕЕ постели, за две недели до этого он от меня ушел. Не хочу их не прощать, не оправдывать. Пусть Бог судья им будет. А я лишь пожелаю счастья!
Irina Maloy
нет, но подругой бы у меня язык не повернулся ее назвать
??? Сергий
Отпусти его, ты его ничем не сможешь удержать .Если он что-то решил, то он это сделает. А если ещё есть возможность удержать его.... борись за свои чувства
ещё не известно кому повезло....))) ) познакомься с другим))) каждый следующий лучше предыдущего... Удачи.
Ну это не подруга, либо он козел!
ничего, просто после этого, боялась показывать своего парня