Дружба
моя мама утверждает,что когда меня дома нет,звонит моя подруга а подруга уверяет,что не звонила. кому верить?
причём мама говорит,что подруга спрашивает,я дома,или у какого-то (конкретно называет) мужчины. дома скандалы,я ничего не понимаю. подруге мстить или что-либо там делить нет резона. а маме говорю - бесится и истерику закатывает
скажите, сударыня, на кой ляд вам такая подруга? какие у нее отношения с родной мамой? я, как мать могу сказать: подругу гоните взашей (мстить-слишком много чести, не заслужила) но и мама не права, зачем скандалить, послала бы барышню подальше, чтоб неповадно было. может вы маме грубите, вместо того, чтоб успокоить. она вас судя по всему очень любит, только подход найти не может. будьте мудрее, помогите ей. мамино спокойствие дороже. ели вам нет веры, значит есть повод?
Врёт подруга. Однозначно. И всё потому, что ...либо сама запала на этого мужчину, либо специально пытается вас подставить перед матерью.
У мамы возростные изменения.
Мать если волнуется то не даром. Не имеет значения или ктото звонит или нет. Постараися с ней поговорить.
ой наивные!! ! мама боиться за свою дочу. . или у нее кризис возраста... Скорее всего дама одинокая.... вот и брешет.... разводит ...Ни подруга ни мужики н и прри чем!!!! Не удивлюсь, если ваша маман педагог!!!. у них таких прибабахов, хоть отбавляй!!!! Не знает как проверить, есть мужик, спит она с ним, вот и придумывает истории о звонках подруги...
Анютка Лептюк
мне вас жаль... возможно вы еще не познали радость материнства
Наталья Гусева
Полная глупость.
Верь маме- мама не обманет....
Я думаю твоей маме нет смысла врать.
родная мама обманывать не станет
Подруга ревнует !!!ОТТРАХАЙ ее парня и она перестанет тебе надоедать)) )
Родной человек не когда не обманет, так, что врет подруга, а мама говорит правду!!!
маме объяснить, что подруга дура. а подруге разговор затеять серьезный, и выяснить что происходит?