Дружба

Как назвыаются подруги?, к-рые предпочитают сами не звонить в период, когда у меня деньги временно кончились - при встре

- при встрече каждый платил за себя..
это не подруги, это знакомые с котрыми можно только тусить, знаешь, есть красивая фраза, ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас же покидают нас, как только мы вступаем в тень.
Ксения Ромащенко
Лучший ответ
Я, называю их в глаза ПОДЛЮЧКАМИ. Вот, что интересно -не обижаются, знают, что я всегда подддержу, в т. ч. и материально. Не отождествляй дружбу с деньгами, у всех разные доходы, у всех разные потребности ( одни не комплексуют, живя в шалаше, для других дворец-общежитие) . Конечно, если Тебя явно держат за Лоха, в этом случае отношения надо прерывать.
Александр Сергиенко Что значит Явно? Бывает "неявно"?
забейте на таких типа "подруг")))
не подруги точно, знакомые....
это приятельницы, так во всем мире.
да никак! че вспомнила про них? неужели позвонили?
Виктор Гирин
Левые подруги
Liliya Sitdikova
это наверное вы так себя ведете сами... позволяете вас использовать.. просто не ведите себя так
Александр Сергиенко Использовать? Я за нее не плачу..Как онаменя может использоать? ..Это не агрессия, пожалуйста, напишите, что Вы имели в виду..Когда ей просто время не с кем провести?
неподруги.... а тусовщицы потребители...
Елена Карпова
это даже подругами нельзя назвать. . вот у нас с подружайкой все тип топ. есть у меня деньги мы всместе есть у нее деньги мы вместе нет ни у кого из нас мы тоже вместе
жмотки)))
и ты их называешь подругами????
Так это не подруги, а приятельницы по интересам (в кабак сходить да по туссоваться) . Найди себе такую, чтоб на кухне, за чашечкой кофе, да по душам поговорить... Может и на деньги тогда отношения переводиться не будут.