Дружба
Звонит подруга, а я не хочу с ней разговаривать, так как она затрагивает всегда больные для меня темы,
я всегда очень расстраиваюсь после разговоров с ней, но она все равно упорно звонит, хоть я и не беру трубку... близкая подруга, ну почему она не понимает, что я тупо не хочу разговаривать с ней какое то время? она продолжает меня вампирить...
Если Вы не хотите разрывать с ней отношения, а общаться невыносимо, каждый раз, когда она звонит, говорите, что Вы очень торопитесь и совершенно нет возможности говорить, в другой раз поговорим. Я именно так и поступаю. Обычно где-то на 4-5 раз человек унимается. При этом вы не ссоритесь, не портите отношения. А через какое-то время, если у вас появится желание снова общаться, Вы сможете сами ей позвонить.
Какая глупость, я сразу говорю что тема закрыта, если не понимают я извиняюсь и кладу трубку, через пару раз фраза "тема закрыта" у нее отложится, вместе с отбойными гудками.
скажите что уезжаете из города на какое то время, как приеду сама позвоню
придеться терпеть близкую падругу
Margo Gord
Если это подруга, тем более близкая, нет необходимости ее терпеть, она просто не будет себя так вести. А терпеть ни от кого ничего не надо.
Извини, ты дура. Так, как тебе повезло, редко кому перепадает! Она не вампирит, она тебя же очищает от той грязи, которая к тебе прилипла за все эти годы. Твои темы будут болеть до тех пор, пока ты их не проработаешь! Скажи ей огромное спасибо. И думай, думай, думай - и - прощай всех.. . и сама прости всех...
Ulugbek Ruziyev
Да я всех простила, и попросила прощенья. Может вы и правы, надо с ней поговорить, но она реально давит на то, что я сейчас изменить не могу. мне кажется, она просто этого не понимает.
Ссылайтесь на дела, на все что угодно! Медленно, но верно отходите от такой подруги в сторону!!! Общение с таким человеком не приведет ни к чему хорошему! Лет 15 назад у меня была подобная ситуация, и как я рада, что нашла в себе силы отказаться от такой дружбы! Она пытается Вас расстраивать намеренно, это ей доставляет огромное удовольствие, а Вам-лишние переживания! Разве они нужны Вам?? ? И разве Вам хочется лишний раз доставить ей удовольствие, взяв трубку??? Подумайте....
В игнор таких ..самоутверждение за счёт других)
Ну, и нафига такая подруга? Ну, если ты конечно не мазохистка...